Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Экспрессы – это короли спортивных ставок. Нет таких спортивных болельщиков, которые бы хоть раз не составляли экспресс на любимое спортивное событие или хотя бы не слышали о таком виде ставок. Betfair это лучшая биржа ставок на спорт, и экспрессы здесь тоже одни из лучших – множество спортивных событий (футбол, теннис, хоккей, баскетбол, скачки и другие…). Ну и конечно же уникальная возможность ставить ПРОТИВ Экспресса (антипресс). Вот об этом и многом другом в моей сегодняшней статье.

 

Интерфейс Экспресс ставок в Betfair

 

Заходим в раздел "Экспрессы" на сайте Betfair. Сначала нам надо выбрать, на какой вид спорта нужно поставить экспресс. Сделать это можно в привычном выпадающем меню betfair слева. Доступны – Скачки (Великобритания и Ирландия), Победители (можно ставить на команду, которая победит в каком-нибудь чемпионате и так далее), Весь Спорт (все остальные виды спорта для экспресс ставок, включая футбол и теннис).

 

Нажмите на "Весь Спорт"=> "Купоны" и Вам откроется список из доступных купонов по разным видам спорта (матчи из различных лиг одним списком). Выберем, например, Футбол.

 

 

Сразу отобразится список из всех доступных ближайших матчей, их все можно помещать в экспресс, просто нажав на нужный кеф ЗА или ПРОТИВ. Если Вас интересует только какой-то определенный чемпионат или турнир – выберете его в выпадающем списке сверху:

 



Выставление Экспресс Ставок. Виды Экспрессов на Betfair

Для выставления Экспресс Ставки можно выбрать не более 8 спортивных событий – просто нажать на нужный кеф BACK или LAY. Нужно помнить, что выбирать можно только матчи, которые еще не начались. Если после выбора матча и до выставления экспресса кеф у одного из событий поменялся –  высветится всплывающее окно, и экспресс нужно будет формировать заново.
Можно выбирать до 2 исходов одного события (но только одного "достоинства" – например, только BACK или только LAY). 

Теперь Выбираем систему нашей экспресс ставки, которые предлагает Betfair (минимальная ставка – 4 доллара, но после расчета системы ставка может возрасти, будьте внимательны).


Например, Мы выбрали 5 исходов (Экспресс ‘За’, про типы экспрессов ЗА и ПРОТИВ чуть ниже):

1. Выбор Пяти (Шести, Семи… в зависимости от количества исходов в карточке): экспресс выиграет, если все события в экспрессе выиграют (выигрыш равен: сумме коэффициентов умноженной на сумму ставки). Экспресс проиграет – если хотя бы 1 событие не выиграет.

2. Выбор Четырех (Пяти, Шести.. на один исход меньше, чем выбрано исходов в карточке): если, например, в карточке 5 результатов (в этом случае окончательная суммой ставки будет Ваша ставка умноженная на число выбранных событий) – то экспресс разбивается на 5 частей (по 4 исхода). Максимальный выигрыш – если выиграют все 5 исходов. Если выиграют 4 исхода – то смотрим, какая из цепочек совпала. Сумма выигрыша цепочки – сумма кефов выбранных событий в цепочке, умноженной на сумму Вашей ставки (именно той, которую поставили Вы, а не окончательной рассчитанной стоимости экспресса) . Можно также исключить некоторые цепочки из экспресса (знак минус возле цепочки) – тогда окончательная сумма ставки уменьшится, но и уменьшится максимальный выигрыш. Экспресс проиграет – если хотя бы 2 события не выиграют.

3. Тройной: все аналогично "Выбору Четырех", кроме того, что карточка разбивается на цепочки из трех событий. Общая ставка (стоимость экспресса) на примере карточки из 5 событий и ставке в 4 доллара – 40 долларов. Могут выиграть несколько цепочек.

4. Двойной: аналогично "Тройной", но цепочки по 2 события. Могут выиграть несколько цепочек.

5. Одиночный: каждый из выбранных исходов может выиграть.

Можно выбрать несколько систем сразу. После выбора системы ставок, выставления суммы ставки и нажимаем "Коэффициенты" .

 

Теперь можно удалить ненужные цепочки (по желанию). Нажимаем на кнопку "Да" для выставления экспресса. Обязательно обращаем внимание на конечную стоимость экспресса, будьте внимательны.

 


Ставки Против Экспрессов (Антипрессы)

 

Очень интересным видом Экспрессов на Betfair являются ставки Против Экспресса (так называемые Антипрессы). В отличие от обычного экспресса, который принесет Нам выигрыш только в случае совпадения определенного количества вариантов, для выигрыша Антипресса нужно, чтоб хотя бы 1 вариант экспресса не "сыграл". Звучит конечно очень обнадеживающе – "вот она – халявушка" подумают рядовые обыватели… Но не все так просто. Если подумать логически – событие, которое сыграет с очень малой долей вероятности (Например: Бразилия – Сан-Марино "ЗА Сан Марино" или "ПРОТИВ Бразилия") имеет очень большой КЕФ, поэтому окончательная стоимость нашего Антипресса будет очень большой, а выигрыш – равен сумме нашей ставки (не окончательная стоимость).

Какой из этого следует вывод? Заниматься Антипрессами нужно только тем, у кого есть очень немаленький банк (лучше всего от 300 долларов, а лучше еще больше) которым НЕ ЖАЛКО РИСКНУТЬ, ведь ставить придется КАЖДЫЙ РАЗ ВАБАНКОМ – то есть это должны быть не последние средства.

Выставление ставок ПРОТИВ Экспресса ничем не отличается от обычных Экспресс Ставок (описанных выше) за исключением того, что нужно нажимать Экспресс ‘Против’ (как на скриншоте ниже):

 

Очень важным моментом для выбора событий для Антипресса является анализ и статистика. Ни в коем случае не ставьте "наобум" – кефы могут быть завышены искусственно, рынки неликвидны, товарищеские или ничего не решающие игры и т.д. Помните – только Вы ответственны за Ваши деньги !


Регистрируйтесь на Betfair, получайте бонус до 25 долларов и составляйте свои выигрышные экспрессы !!!

C Уважением, BlackPUMBA, fairbet.su


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.




 

2 Попанских Комментов

  1. andron says:

    Почему я не могу поставить ставку експрес “против” на новом сайте Betfair… или я не правильно делаю.

  2. BlackPUMBA says:

    Старый интерфейс по экспрессам остался – http://multiples.betfair.com/