Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

У меня часто спрашивают о возможности автоматизации в той или иной программе для биржи ставок betfair – как реализуется, насколько это сложно и можно ли этому научиться. Программ в свободном доступе (платных и бесплатных) с возможностью автоматизации не так много – а действительно стоящих так вообще практически нет. Конечно же можно заказать написания такого бота у фрилансеров под свои нужды, но часто люди сами не понимают чего они хотят от такой программы. Поэтому наилучшим выбором для многих – это попробовать самому все преимущества и недостатки автоматизации задач на betfair и решить – нужно ли это им или нет.

Одной из лучших (а наверное – лучшей) программой для betfair я считаю Bet Angel – это мощьный и практически безглючный софт с богатейшим функционалом. Конечно прога не из дешевых – но есть возможность купить лицензию на месяц всего за 30 фунтов (или на день всего за 5 фунтов). Этого достаточно, что бы оценить все преимущества и недостатки этой программы.

В Bet Angel есть 2 вида реализации автоматизации – это EXEL триггеры и визуальный редактор. Именно возможности визуального редактора я вам и покажу в сегодняшнем видеоуроке – процесс составления правил, возможности логики и многое другое. Как вы сами сможете убедиться – все очень просто! Приятного просмотра!

Ссылка на это видео в Youtube - https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ozbnuAuGges

Смотреть Вконтактеhttp://vk.com/video54979999_162918497

Смотреть на Mail.Ruhttp://video.mail.ru/mail/fairbet.su/_myvideo/1.html

Смотреть на Video.i.uahttp://video.i.ua/user/5171094/63231/376106/ 


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.