Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

 


Как известно, после перехода The Geeks Toy на платную основу, многие начинающие игроки начали искать бесплатные боты для биржи Betfair на первое время. Поскольку игра на бирже – это потенциально прибыльное дело, поэтому и бесплатных программ прямо скажем немного. Но они есть. По сравнению с многими платными программами, у бесплатных всегда есть одни и те же недостатки – отсутствие службы поддержки, отсутствие частых обновлений, серьезное ограничение функционала, нет тренировочного счета.

 Ниже представлен ТОП 3 (уже больше трех) бесплатных программ для Betfair, которые еще остались. Помните – Вы используете их на свой страх и риск!!!

 

 

Market Feeder Lite 7.0 (http://marketfeeder.ru)

 

Вне конкуренции – лучшая на сегодня бесплатная программа для betfair. Вот подробное описание.


Cymatic Trader (http://www.cymatic.co.uk/)

 

 

Еще один бесплатный софт – описание сдесь

 

 

1. Bfplusplus 1.05 (www.bfplusplus.com) – скачать

Одна из лучших по функционалу бесплатных программ на сегодняшний день для биржи ставок Betfair, хотя и не без недостатков. Программа на английском, хотя названия рынков эмулируется на русский язык как в большинстве подобных программ. Есть в списке Betfair Solutions.

Коротко о основном функционале:
- Поддержка всех рынков включая Австралийские
- Есть Stop Loss
- Есть Greeneng Up (уравнивание по всем плечам)
- Есть Tick Offset (подобие трейдинга)
- Есть Fill or Kill (отмена непринятых ставок по таймеру)
- Возможность выставления любого порога обновлений коэффициентов

Сразу после скачивания программа имеет функционал, ограниченный Free API Бетфаир (версия Open Source Edition) – то есть значительные ограничения к запросам API. Но получить полнофункциональную версию (Betfair Verified Edition) очень просто:

- заходим на www.bfplusplus.com и нажимаем "Betfair Registration";
- на открывшейся странице вводим свой email и каптчу и жмем Submit
- на email прейдет письмо "Bfplusplus Self-Authorization Request" со ссылкой активации, нажмите на ссылку.

Все, теперь можно качать Betfair Verified Edition со всеми преимуществами полнофункционального API.

Несколько слов о интерфейсе – он довольно понятен не смотря на то, что на английском, тем более что все основные betfair термины многим игрокам давно известны. Выбор рынков имеет привычную древовидную структуру, есть возможность поиска рынков по заголовкам.

 

Окно для выставление ставок привычно (только grid интерфейс, лестницы нет) – кубики с кефами по 3 BACK и LAY, есть показатели WoM, можно менять цветовую схему. По умолчанию ставка выставляется двойным щелчком с подтверждением, хотя можно включить ставку одним кликом без подтверждения. Что бы посмотреть графики, нужно просто сделать двойной клик на названии нужного исхода.

В настройках, во вкладке General можно выставлять время обновления рынка – от 200 милисекунд до 30 секунд. Так же есть возможность работать напрямую через прокси, если Ваш провайдер ограничивает трафик с игровых ресурсов.

После выставления ставки в графе Compensate появляется информация о green up (ниже бегунком compensate можно менять процент возможных прибылей в зависимости от кефа, а в верхнем меню есть параметр compensate at – на сколько тиков выставлять закрывающую ставку). После выбора нужного Compensate кликните правой кнопкой на compensate нужного исхода и нажмите "LAY off …"

Так же у программы есть возможность подключать модули (возможно триггеры для автоторговли). Язык написания модулей – Питон (Pyton). Практически никакой информации об этом на офф сайте нет, возможно, программисты разберутся.


 

Преимущества Bfplusplus
– Для бесплатной программы – вполне сносный интерфейс и функционал
- Есть версия с полнофункциональным API
- Есть возможность работы через прокси
- Поддержка Австралийского Счета

Недостатки Bfplusplus
– Иногда виснет при выборе рынков
- Нет Ladder интерфейса

2. Fairbet (www.thefairbet.ru) – скачать

Очередная бесплатная программа для Betfair от некого Alexander Khlistalov. Основана судя по всему на Free API (так что будьте внимательны), дизайн интерфейса – явно с закосом на Fairbot, можно выбирать разные скины.

 Сайт программы расположен на Укозе, но сама программа есть в листинге Betfair Solutions. Первое что бросается в глаза – это графические баги при выборе рынков, кнопки с выборами просто пропадают, так же часто возникает ошибка Access Violation – после этого прогу придется перезапускать. Так же иногда когда рынок закрывается (closet market), программа этого просто не показывает.

Функционал у программы базовый – Grid интерфейс по три клетки BACK и LAY, показывается процент WoM. Что бы вызвать график – нужно кликнуть левой кнопкой по нужному исходу. Есть кнопка Green Up. Можно отключить подтверждение ставки.
Ставку менее 4 долларов сделать нельзя, но при попытке сделать такую ставку никаких сообщений об ошибках не появляется, ставка просто не происходит.

Время обновления рынка – не менее 1 секунды, чего будет явно мало для Лайва на теннисе и в скачках.

Преимущества Fairbet
– Приятный Интерфейс
- Кнопка Green Up

Недостатки Fairbet
– Баги и Вылеты
- Очень ограниченный функционал
- По всей вероятности основан на Free API
- Минимальное время обновления – всего 1 секунда

 

3.ThunderBet (http://moneymaker-bf.ru) – скачать

Очередная бесплатная программа для betfair – не хуже и не лучше других. Этот бот разработал довольно известный в рунете бетфаир разработчик moneymaker-bf, автор таких платных программ как Lazy Trader (автоматическая торговля) и Shift Profit (бот для betfair догонов). Но ThunderBet – бесплатная программа со всеми вытекающими.

Сначала программу нужно зарегистрировать бесплатно – ввести свой email и нажать на ссылку активации в прешедшем в ответ письме. Правда непонятно зачем это реализовано, и какой API (Free или полнофункционадьный) использует софт.

После запуска программы первое, что бросается в глаза – 50 секундное окно с сайтами рекламодателей, на деле это просто какая-то из бирж накрутки трафика. Вверху окна – просьба перейти на сайт рекламодателя. После истечения 50 секунд появляется кнопка "Закрыть", нажмите на нее, и появится основное окно программы.

В правом верхнем углу вводим логин и пароль betfair и входим в аккаунт. Теперь можно делать ставки – удобнее всего выбирать рынки по фильтру. Например, нужно отфильтровать только рынок "Ставки" в футболе – для этого сначала нужно выбрать "Спорт – Футбол" – затем нажать кнопку "Получить рынки" и не забыть нажать "Включить обновления" что бы кефы рефрешились автоматом.

Теперь внимательно – что бы ставка принималась с подтверждением, нужно отметить чекбокс "Мой Коэф" под окном с кефами.
После осуществления ставки можно уравнивать по всем плечам – например, нажмите на "Уравнивать профит", затем если делали ставку BACK – "Первая BACK", и программа сама рассчитает необходимую сумму для закрытия торгов, а в поле "Профит" – будет ожидаемая прибыль или убыток.

Так же в программе предусмотрен калькулятор для расчета различных ставок (сумма-кеф), и два вида графиков – оригинальный betfair график и генерируемый программой (изменение кефов и сумма в паре).

Теперь о неприятных моментах. Самый критичный недостаток, перечеркивающий все достоинства, это катастрофическая нестабильность программы. Никогда не знаешь, когда ThunderBet вылетит в следующий раз – вылеты происходят при нажатии на кнопки или пункты меню, либо просто при обновлении кефов. Причем прога может часами не вылетать – а потом выпасть в самый неожиданный момент, в основном с такой ошибкой:

Сами понимаете, когда на кону Ваши деньги, то стабильность становится главным приоритетом.

Достоинства ThunderBet
- Уравнивание
- Сортировка рынков по фильтру
- Калькулятор ставок

Недостатки ThunderBet
- Ставку менее 4 долларов мануально не сделаешь
- Нестабильность и Вылеты

Итог – нормальная задумка, но нестабильность ThunderBet делает ее практически непригодной для постоянного использования. Может быть автор софта поправит это в будущих билдах, а может и нет…

 Bet Angel Basic (www.betangel.com/bab/) – скачать (после регистрации)

 По сути – это не ограниченная по сроку службы демоверсия самой известной программы для Betfair в мире – Bet Angel Professional. Но по сравнению со своим "старшим и совсем не дешевым" братом имеет очень скромный функционал. Здесь можно делать только одиночные ставки (File-> Select Market…), есть Green Up. Минимальное время обновления рынка – 1 секунда. Вызов графика происходит нажатием левой кнопки на нужном исходе. Показывается WoM, можно установить сумму ставки по умолчанию. Ставка менее 4 долларов "мануально" – невозможна.

Bet Angel Basic имеет точно такой же интерфейс как и старший собрат, только 99% пунктов меню и функций "закрыты". При кликах на них – просто предлагается купить PRO версию.

Преимущества Bet Angel Basic
– Практически Безглючна
- Есть Green Up

Недостатки Bet Angel Basic
– Функционал Ограничен
- Минимальное время обновления – всего 1 секунда
- Нет Ladder

Итог Поста – если Вы действительно хотите добиться на Betfair больших успехов в долгосрочной перспективе, то копите деньги на платный софт. Там есть с чего выбрать. А если betfair для Вас просто ничем не обязывающее хобби – то вполне хватит и одной из бесплатных ботов-программ. Удачи!

С уважением – Fairbet.Su – все о Betfair

width=


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.




 

13 Попанских Комментов

  1. Vadim says:

    Здравствуйте! Подскажите, а в программе Bfplusplus 1.05 можно ли делать ставки менее 4$, а то у меня что-то не ставит, может эту функцию где-то дополнительно нужно включить?

  2. BlackPUMBA says:

    Привет! Менее 4 долларов там не поставишь.

  3. Vadim says:

    Спасибо!

  4. beer says:

    Вопрос по Bfplusplus:
    Free API Бетфаир (версия Open Source Edition) – это бесплатный интерфейс Betfair
    Полнофункциональная версия (Betfair Verified Edition), но я так же должен буду заплатить Betfair за полнофункционал?

  5. BlackPUMBA says:

    Нет, ничего платить Вам не нужно, это для разработчиков. Платить придется только за привышение запросов к API, но в полнофункциональной версии достигнуть привышения (20 запросов в секунду если не ошибаюсь) – это еще надо постараться )))

  6. coolwriter says:

    Здравствуйте!Может кто подскажет,а то я уже всю голову сломал:как на BetAngelBasic удалять из списка выбранных рынков ненужные?Неужели только перезапуском проги?

  7. BlackPUMBA says:

    В списке в меню File?

  8. coolwriter says:

    Ну где находится список,я и сам знаю)))Вопрос был:КАК удалить из этого списка ненужные рынки…

  9. BlackPUMBA says:

    Это был вопрос, насчет того какой именно список ))) Ответ – Никак. В фулл версии есть инструмент Guardian, очень продвинутый список с хорошим функционалом, так к слову.

  10. coolwriter says:

    Понял,спасибо.Фулл версия чото по цене кусается:-(

  11. Wariik says:

    всем привет. ниразу не пользовался софтом. поэтому будьте добры подскажите. мне нужно просто следить сразу за несколькими рынками. при изменении (приостановки торгов) издавался бы звук. или мигание. работа будет не на всех рынках. так что. “работать с избранными” чтоли. ну и время обновление. конечно. не мало важно. а так же волшебная кнопочка “забрать бабло” =) заранее спасибо.

  12. Wariik says:

    ну и доступ к графику рынка. просто удобно . и чтобы не навесь экран. будь те добры. помогите)

  13. BlackPUMBA says:

    Сразу скажу, в бесплатных программах нет возможность открывать много рынков одновременно (если и есть пара таких программ, то реализовано это довольно криво). Из платных такая возможность есть почти во всех программах – Fairbot, Geeks Toy, MF Pro, Gruss и так далее.
    Звуковые оповещения есть почти во всех программах – но оповещает только на активном рынке (тоесть на рынке? окно которого активно).
    Графики в различных вариациях есть во всех программах.