Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Продолжаю собирать интерестные бесплатные программы для торгов на бирже Бетфаир. На этот раз ко мне "на карандаш" попал очень интерестный продукт – Advanced Cymatic Trader for Betfair от английской компании Cymatic Ltd.

Как и любая другая бесплатная программа для бетфаир, Сymatic имеет ряд преимуществ и недостатков по сравнению с другими подобными продуктами. Главное – что этот продукт рекомендован Betfair (входит в каталог Betfair App) и имеет полнофункциональный  API. Так же программа имеет русскоязычный интерфейс.

 

Установка Cymatic Trader

 

1. Для скачивания программы, переходим на http://www.cymatic.co.uk и заполняем регистрационную форму (поля отмеченные звездочкой)

2. После регистрации к вам на email прийдет ссылка активации (на сайт betfair) программы – перейдите на нее и введите всю необходимую информацию и код активации.

После этого – скачайте программу по ссылке и установите ее.

 

Настройки программы Cymatic Trader

 

При первом запуске, как и в любой другой программе, нужно ввести логин и пароль для входа в Betfair. После этого окно программы загрузится полностью.Дизайн софта очень простой и что самое главное – привычный многим игрокам. В правом верхнем углу показывается информация о доступных средствах для торгов, а так-же кнопка переключения между Основным и Австралийским счетом. В самом низу программы отображается вся информация о запросах к API.

Рассмотрим подробнее настройки программы – для этого нажмите File => Settings в левом верхнем углу. Кто понимает английский – есть официальный FAQ  по этой ссылке.

 

API Refresh – обновление коэффициентов (Price Refresh) и доступных средств для торговли (Account Funds Refresh)  в миллисекундах. Как видите, даже по умолчанию интервал обновления кефов менее секунды, по желанию можно увеличить. 

API Latency – различные настройки задержек и интервалов запросов к АПИ. Не рекомендую что-либо менять сдесь

Email – по всей вероятности это оповещение о ставках по email? но у меня не получилось заставить эту штуку работать. Возможно на компьютере должен быть установлен виртуальный SMTP сервер.

Auto Pilot - функция для лошадинных скачек и собачьих бегов (в настройках переключается Event Type ID). Если зайти на рынок "Лошадинные скачки – Сегодня" или "Собачьи бега – Сегодня", то при активной функции Auto Pilot (должен стоять чекбокс в левом верхнем углу окна для ставок) после окончания одних скачек, программа будет автоматически переключаться на следующий рынок. 

Charts – интервал обновления графиков

System – итиндификатор данной копии программы (можно не заполнять)

Error Reporting – настройка сообщений об ошибках.

Stake/Liability – ставка по умолчанию (можно ставить менее 4 долларов)

 

Использование Cymatic Trader

 

После выбора рынка в левом углу можно приступать к торгам. Вот стандартное окно  - кликните на скриншот для увеличения

Среди настроек окна есть все знакомые каждому игроку на betfair опции (более подробно о них написано в обзорах Fairbot и AGT): At InPlay – сохранять ли непринятую ставку после перехода в inplay; Offset – ставка со смещением (выстановление противоположной ставки со смещением для получения прибыли); Polarity – как ставить при нажатии на BACK и LAY (например при Reverse при нажатии на LAY в окно ставки вписывается кеф BACK, очень удобно на быстроменяющихся рынках); Right Click и One Click – активируют выставление ставки правой кнопкой и одной кнопкой соответственно; Stake – размер ставки по умолчанию.

Если нажать на значек "лестницы" – откроется Ladder интерфейс программы.

Ladder интерфейс в Cymatic Trader очень в тему, ведь в этой программе есть возможность обновления кефов менее секунды. Все настройки Ladder хорошо знакомы всем, думаю разберетесь. Нововведением в программе (только в интерфейсе лестница) является функция Robot – некое подобие автоторговли. Когда Робот активен (нажата кнопка Старт Робот) – то программа делает Offset ставки автоматически (по заявлению разработчиков – только на ликвидных рынках при определенных показателях WoM). Я проверил – Работает, но на мой взгляд в таком виде как сейчас эта функция бесполезна и даже вредна (особенно новичкам).

 

Cymatic Trader – Плюсы и Минусы

 

Плюсы:

- Обновление кефов менее секунды

- Возможность ставить менее 4 долларов

- Есть Ladder

- Несколько интерестных функций

Минусы:

- При проблемах с интернетом не может самостоятельно восстановить связь – приходится переконективаться

- Нет Деморежима

 

Итог – при всех своих преимуществах и недостатках Cymantic Trader безусловно заслуживает Вашего внимания.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.