Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Для каждого игрока, который увлекается ставками на футбол, рано или поздно встает вопрос – как можно правильно предсказать исход матча. Конечно, предсказать его на 100% невозможно, не сможет это сделать даже самый опытный каппер. Не даром, отличным результатом на длинной дистанции является 10-15% увеличение банка в среднем в месяц! Мало? Поверьте мне – это отличный результат, который показывают немногие.

Конечно, в предсказании результата нужно полагаться на свои собственные знания, но этого мало. Тем более, что в интернете сейчас можно найти огромное количество сайтов статистики на любой вкус. Я уже упоминал подобные ресурсы в своих прошлых статьях – 1, 2. Этой статьей я начинаю обзоры полезных, вспомогательных ресурсов, для анализа футбольных матчей.

Для начала, обратим внимание на ресурсы по спортивным прогнозам. Я сейчас не имею ввиду платные прогнозы, а площадки, где такие прогнозы даются бесплатно – обычно в виде конкурсов на реальные денежные призы. По каждому из участников подобных сайтов дается статистика угаданных результатов, чтобы наглядно видеть, является ли игрок плюсовым по своим прогнозам. Также, каждый «предсказатель» дает комментарий, почему он сделал ту или иную ставку.

Как видите, это отличная возможность воспользоваться чужими знаниями для облегчения составления своих прогнозов. Особое преимущество таких сайтов (особенно иностранных) – это большое количество прогнозов «экзотических» лиг от непосредственно жителей этих стран! Они могут знать то, что не знаем мы, по местным новостям (травмы, отношения внутри клуба, приоритет того или иного матча и многое другое).


А перед тем, как начать обзор полезных капперских сайтов, несколько рекомендаций по их использованию:

- Не полагайтесь на 100% прогнозу экспертов! Используйте их только для «корректировки» своих собственных прогнозов, заглядывайте сюда только тогда, когда более или мнение определились со ставкой.
- Старайтесь выбирать только «плюсовых» экспертов (у которых количество угаданных результатов превосходит ошибочные прогнозы). Но также, внимательно просматривайте статистику его предыдущих ставок (если это возможно), чтобы определится, на каких лигах «специализируется» этот игрок.
- Многие сайты (а точнее – тотальное большинство хороших сайтов) , особенно с подробными комментариями по матчам– на английском. Так что пользуйтесь Google Translate.
 

365 Tip (http://www.365tip.com).
 

Румынский ресурс на английском языке. Этот типстерский сайт дает прогнозы на футбол и баскетбол, а так-же теннис. Игроки делают виртуальные ставки (от 1 до 10 долларов ставка, в зависимости от уверенности в результате, дают развернутые прогнозы). Я часто его использую для коррекции прогнозов на Чемпионат Румынии, но типстеры на этом сайте дают прогнозы на все возможные чемпионаты и кубки (в основном на Европу).

На главной странице отображаются последние прогнозы на еще не начавшиеся матчи. Можно кликнуть на любой результат и прочитать прогноз :

А так-же уже закончившиеся (выиграл или не выиграл прогноз). Можно кликнуть на любой результат и прочитать прогноз.:

В нижней колонке есть лидерборды типстеров – Top Tipsters (текущий месяц, предидущий в процентном содержании и предидущий по профиту). По этим результатам можно выбирать самых сильных типстеров (особенно если типстер был в плюсе в прошлом месяце и показывает приемлемый результат).

Если кликните на любого типстера – откроется его персональная страница:

- Отношение STAKED (общая поставленная сумма) и WON (общий выигрыш) говорит, что этот конкретный типстер околонулевой на дистанции своих ставок

- PROFIT – это и естьть отношение Выигранного к Проигранному

- TIPS (won-void-lost): общее количество ставок (выигранных, возврат и проигранных)

- Check statistics for… – статистика по ставкам типстера за предидущие месяцы

- Active tips – все текущие прогнозы игрока (еще не начавшиеся матчи)

- Past Tips – прогнозы, которые уже сыграли (зеленые – угаданные, синие – возврат, красные – проигрыш).

 

Come2Bet (http://www.come2bet.com)

 

Еще один ресурс с бесплатными прогнозами на футбол и баскетбол. Принципы сдесь такие-же – игроки размещают свои прогнозы с анализом, учавствуя в конкурсе на лучшего прогнозиста. В отличии от предидущего сайта, сдесь дается больше прогнозов, но анализ каждый игрок делает лишь пару строк.

На главной расположены прогнозы на еще не наступившие события (сегодня, а так же на несколько дней вперед).

Выбирите нужный матч и кликните по нему. Типстеры делают ставки на один из результатов: Трехисходник (Победа Первой, Второй команды или Ничия); Победа Первой команды или Ничия и так далее…; Больше или Меньше 2 гола.

Над прогнозом написана ссылка на профиль типстера (Красным цветом – типстер, который просто ставит, без анализа; Синим – типстеры, которые пишут анализ каждой своей ставки, такие нас и должны интересовать). 

Если Вы кликните на ник типстера, то попадете на его персональную страницу – сдесь можно посмотреть его статус (плюсовый ли он), а так же статистику по прошлым прогнозам (ссылка All Analysis by ...)

 

BetRush (http://www.betrush.com)

 

Бетраш – один из известнейших типстерских сайтов в буржнете. Ежедневно дается десятки прогнозов на футбол, баскетбол, хоккей, теннис, бейсбол. Имеет понятный интерфейс, поэтому на нем отдельно останавливаться не буду.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.