Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

как выиграть в лотерею

Деньги приходят к деньгам – слышали когда не будь такое выражение? Действительно, многие из Вас наверное наблюдали картину, когда некоторым людям постоянно везет, везде и во всем. Почему то именно их выбрала удача и взяла под свое крыло. Почему это происходит?

На мой взгляд – все дело в жадности. «Жадность – порождает бедность», это по истине точная пословица. Скупость – самый главный враг при достижении целей. Только те, кто не боятся тратить часть своих денег, получат прибыль. Ведь как можно заработать ничего не вложив, это принцип любого бизнеса, да и вообще любого дела, связанного с финансами. Но никогда не следует рисковать деньгами, когда это последние деньги, потому что последствия их потери могут быть самыми непредсказуемыми.

Выражение «деньги к деньгам» совершенно точно можно отнести к Кинану Алтунису. Успешный и довольно не бедный банкир уж точно не нуждался в деньгах. Но почему то именно его удача выбрала своим избранником. Однажды он дал матери денег, что бы она купила что не будь себе. Пожилая женщина решила сыграть в лотерею и подарила билет сыну. Билет оказался выигрышным, и теперь каждый год до конца жизни фонд лотереи будет выплачивать победителю по 1 миллиону долларов! По словам Алтуниса, он и до выигрыша не особо нуждался в деньгах, но все равно рад такому повороту.

Но такие истории отнюдь не редкость. 55 летний Эндрю Уиттейкер был человеком очень не бедным. Его капитал составлял не много не мало 17 миллионов долларов. Но даже с таким состоянием он не переставал играть в лотерею… До тех пор, пока в 2002 году не сорвал мега-джек-пот в 314 миллионов долларов! Выигрыш он, как уже состоявшийся миллионер, воспринял спокойно, а продавцу супермаркета, у которой он купил выигрышный билет, подарил дом и машину в сумме на 160 тысяч долларов. Но, в общем то, деньги не принесли ему счастья. Семя развалилась, родственники, которых Эндрю буквально забрасывал деньгами, срывались и подсаживались на наркотики и алкоголь, многие из них умерли. Уже потом, бывшая жена Уиттейкер призналась, что лучше бы порвала этот лотерейный билет, может быть в этом случае все могло быть по другому.

«Что бы выиграть в лотерею – нужно для начала купить лотерейный билет», так говорят люди, выигравшие огромные джек-поты в мировых лотереях. В крупных лото США, Европы и Австралии разыгрываются еженедельно фантастические джек-поты в десятки, а порой и сотни миллионов долларов, и сорвать их может каждый! Шанс поучаствовать в одной из 49 мировых лотерей дает Вам сервис The Lotter (прочитать обзор)! Как выиграть джек-пот — все что нужно это пополнить счет (webmoney, skrill и так далее), заполнить комбинации в билетах, и верить что на этот раз удача станет именно на Вашу сторону!

Учавствуйте в крупнейших лотереях мира вместе с TheLotter!