Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Betfair (посетить сайт) – биржа ставок на спорт, а самое большое преимущество подобных бирж это возможность «выйти с рынка» с гарантированной прибылью, когда коэффициенты меняются «в сторону» Вашей ставки.

Раньше возможность уравнять прибыли или убытки была только в программах для торговли типа Fairbot, но с недавнего времени Betfair ввела функцию «Выплата» прямо на сайте. Раньше же приходилось делать уравнивающие ставки вручную, на что уходило много времени.

Итак, например Вы сделали ставку. Через несколько минут коэффициенты поменялись, и можно выводить Ваши прибыли (или компенсировать убытки) на данном рынке. Для этого просто нажимаем на кнопку «Вывести» (Take) как показано на скриншоте ниже:

- Сумма в кнопке показывает, какая сумма вернется на Ваш счет (сумма ставки плюс прибыль)

- Слева от кнопки выплаты написана сумма прибыли (или убытка), которую Вы получите

- "Выплата" может быть не доступна, если выбранный рынок не ликвидный (недостаточные суммы ставок игроков на противоположный исход)

- Как и при любой ставке, при "Выплате" есть стандартная задержка Betfair (как в Inplay, так и до начала игры), так что конечная сумма Выплаты может изменится при изменении коэффициентов (как в "минус" так и в "плюс")

- Обратите внимание, что функция «Выплаты» доступна только на рынках, которые помечены следующим значком (на скриншоте):


 


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.