Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill


 

Как известно, для игры на всех игровых продуктах Betfair (посетить сайт) нужно регистрироваться только один раз. Нет необходимости открывать еще один аккаунт, что бы поиграть например в Betfair Poker.

Но для удобства самих игроков, Betfair ввел функцию раздельных счетов. То есть можно пополнить с основного счета кошелек, например, в Покере, а потом из покера так-же перевести на Основной, что бы потом вывести «в нал».

Это очень полезно потому что:

- Если Вы играете на бирже, например, по системе и не хотите, что бы в случае Ваших проигрышей на других продуктах, баланс доступных средств на бирже менялся
- Раздельные кошельки позволят избежать лишних убытков, ведь не будет соблазна играть в одном из продуктов «ва-банк».

Не волнуйтесь, переводы с одного «виртуального» кошелька на другой моментальные, и эту операцию можно делать в любое время.
 

Перевод средств между балансами Betfair – Инструкция.
 

После того, как Вы вошли в аккаунт на Бетфаир, жмем «Мой счет». После этого нажимаем в левой панели пункт «Описание Счета». Весь список Ваших счетов будет в колонке «Ваши Балансы». Возле каждого cчета отображается текущая сумма на счету (слева), а справа ссылка на перевод между счетами (основным и одним из игровых). Нажимаем на нужную ссылку:

 

Перевод средств на Австралийский Кошелек:
 

Для того, что бы иметь Австралийский Кошелек (торговать на турнирах, которые проходят на территории Астралии и Новой Зеландии), нужно сначала пройти специальную Проверку Личности для Австралийского Счета. Подробнее об этом читайте в этой статье.

Если Вы уже используете Австралийский Счет, то нажав на «Перевод средств» увидите следующее поле:

- Чтобы перевести средства с Основного счета на Австралийский, в графе «Счет для вывода средств» выберите «Основной счет» , а в графе «Счет для перевода средств» – «Австралийский Счет»

- Средства с Австралийского счета на Основной переводятся так –же, только нужно выбирать наоборот («Австралийский Счет» – «Основной Счет»)
 

Перевод на кошелек Бинго.
 

Вы так-же можете играть в Бингоруме сети Betfair. Бинго – это лото-игра, где можно играть на деньги, в том числе и против других игроков, есть щедрые джек-поты и бонусы. Минимальная сумма перевода на Бинго – 1 доллар.

Нажмите на «Кошелек Бинго Перевод средств», и откроется окно для переводов:

- Если выбрать «Transfer funds In», то это перевод с Основного счета на Бинго

- Если Выбрать «Transfer funds Out» – то с Бинго на Основной.

- Выберите нужное направление перевода, впишите сумму перевода в поле «Transfer funds:» и нажмите на кнопку «Transfer».
 

Перевод на кошелек Игры.
 

Betfair Игры – это не просто виртуальные аркады, а игры с принципом биржи. Здесь так-же как и на спортивной Бирже Betfair, Вы играете против других игроков, ставящих на противоположные исходы (BACK, LAY), можете выходить с гарантированной прибылью и так далее. Подробнее о Betfair Играх и софте для них читайте в нашем обзоре.

Нажмите на счет «Счет в разделе игры|Перевод средств», и Вам откроется подраздел счета Игр:

- В разделе «Перевести деньги в» можно перевести нужную сумму на аккаунт Betfair Игр

- В разделе «Вывод Средств» можно перевести часть средств или все средства на Основной кошелек.

- Так же в соответствующих разделах можно ограничить переводы в Игры или само исключиться (блокировать доступ) в Betfair Games.
 

Перевод на кошелек Betfair Poker.
 

Betfair Poker – известный покеррум сети Ipoker, с огромным количеством Турниров с большими выплатами, а так-же кеш столами, доступными 24 часа в сутки. Вот наш обзор этого покеррума.

Нажмите на ссылку «Кошелек Betfair Покер | Перевод средств» и откроется страница:

- В разделе «Перевести средства» можно перевести средства на Покер и обратно. Нужно просто написать в поле ввода сумму, и нажать на нужную кнопку.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.