Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Наверное многие замечали, или по крайней мере слышали, что с Betfair иногда не получается вывести средства, если были внесены несколько депозитов с разных платежных систем.

Не разобравшись в ситуации, игроки сразу же начинают обвинять биржу в мошенничестве не подозревая, что сами становятся жертвой своей невнимательности. Что бы не происходило путаниц при выводе Ваших выигрышей, давайте разберемся, как работает данный механизм.
 

Betfair – Разность Ввода и Вывода средств.
 

На бирже ставок Betfair (посетить сайт), как и в большинстве букмекерских контор и покеррумов, есть правило, согласно которому если игрок делает депозит разными платежными системами, то при выводе средств он должен сделать вывод на все платежные системы – это, так называемое, правило «замкнутого круга» (или петли), который применяется для предотвращения отмывания денег.


«Принцип замкнутой петли»
– если игрок делает депозиты, например, с двух платежных систем, а потом захочет вывести весь свой выигрыш, ему нужно будет вывести на одну из платежных систем МИНИМУМ сумму депозита, которого Вы делали с этой платежной системы, и только тогда можете выводить остальной выигрыш на другую платежную систему.

Давайте рассмотрим на примере: Вы сделали 2 депозита – 50$ с Вебмани и 100$ со Skrill. Вы торговали на бирже, и через неделю выигрыш уже составил 1000 долларов, и Вы хотите вывести все на Skrill.

- Но сначала нужно вывести 50$ на Вебмани

- Затем можно выводить остальную сумму (сколько угодно) на Skrill

Как видите, все очень просто. Если депозитов было несколько (например, с Вебмани 2 депозита по 50 долларов), то их суммы просто нужно суммировать, тогда пришлось бы выводить 100 долларов. Так же, если, например, Вы захотите вывести весь выигрыш с помощью Банковского Перевода, то сначала придется вывести 50$ и 100$ на Вебмани и Skrill соответственно.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.