Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

На страницах этого сайта я не редко останавливаю свое внимание на статистических сайтах, которые могут быть полезны каперу для предсказания результата футбольного матча.

Обычно все сводится к обычным порталам с результатами матчей, статистикой на команды и сравнения. Но сегодня в этой статье я рассмотрю необычные статистические футбольные сайты, которые в одном месте охватывают уникальную информацию, на сбор которой могло бы уйти уйма времени.
 

 

Efias

 

http://www.efias.com. На портале Efias собрана подробная статистика по травмированным игрокам, а так же трансферы и переходы за последнее время в крупных европейских чемпионатах. Все представлено в виде удобной таблицы с возможностью сортировки. Очень полезно для составления прогнозов и владение общей картиной происходящего в нужной команде:

Во вкладке «Injuries» перечислены травмированные игроки:

- Верху можно выбрать отдельно лигу (на данный момент поддерживается чемпионаты Германии, Англии, Голландии, Франции, Испании, Италии, Турции, Дании и Норвегии) и конкретный футбольный клуб. Если отметите чекбокс «View Injury History», то будет отображаться как дата, когда игрок получил травму, так и дата полного восстановления (если есть).

- Вся информация о травмах в таблице (слева направо): Команда игрока (Club), Имя игрока (Name), Тип травмы (Injury), Дата получения травмы (Start Date), Прогресс восстановления (Expected Return).

Вот наиболее распространенные травмы во вкладке «Injury» в переводе на русский:

- Ankle injury (травма лодыжки)
- Groin injury (травма паха)
- Foot injury (травма ноги)
- Knee injury (травма колена)
- Thigh injury (травма бедра)

В графе «Expected Return» могут быть такие описания:

- Back in training (игрок вернулся к тренировкам)
- Out of season (игрок выбыл до конца сезона)
- Doubtful (точное возвращение не известно)
- Day to day (игрок должен вернуться в игру в скором времени).

В разделе «Suspension» перечислены дисквалифицированные игроки:

- В ячейке «Club» пишется команда, в которой играет футболист (ячейка «Name»)
- «Days Given» – срок дисквалификации (сколько дней пропустит футболист)
- «Days Left» – список всех матчей, которые пропустит игрок.

Раздел «Transfers» полностью посвящен трансферам футболистов с подробной информацией:

- «From» и «To»: из какой в какую команду перешел игрок. Если написано «free agent» то это значит что футболист перешел на правах свободного агента.
- «Amount» это сумма трансфера (в Евро) если известно, если сумма не разглашается то пишется «Undisclosed»
- Статус трансфера значится в колонке «Type» (если контракт уже подписан то будет писаться Signed, если команда продлила контракт – Contract Extension, а если игрок взят в аренду – On loan). Только с этими параметрами можно искать игроков отметив соответствующие чекбоксы вверху.
-  «Contract Period» это срок, на который заключен контракт (если известно).

Раздел «Transfer Rumours» аналогичен предыдущему, только в отличии от реальных сделок на трансферном рынке, тут перечислены трансферные слухи о возможных переходах игроков. Все колонки в таблице идентичны предыдущему разделу за исключением:

-«Propability» это вероятность правдивости слухов (обычно зависит от авторитетности источника)
- «Source» это источники слухов.

 

FootballDerbies.

http://www.footballderbies.com – это уникальный статистический сайт, целиком и полностью посвященный футбольным дерби. Причем есть информация по матчам и командам со всех стран мира и чемпионатов, где есть дерби. Футбольному болельщику не нужно объяснять, какое значение имеют дерби, эти матчи всегда происходят «вне турнирной таблицы» с неизменным накалом страстей и неистовой поддержкой трибун.

- Итак, перейдя на сайт, чтобы найти нужное дерби ищем (на выбор): Нужную страну (Country), Город (City) или футбольный клуб (Club).

- На главной странице в удобной таблице перечислены популярные дерби, отсортированные по типам: Match Calendar (ближайшие дерби), City Derbies (дерби между командами с одного города), Local Derbies (дерби между принципиальными соперниками), Rivalries (дерби, в которых решаются турнирные задачи).

Те матчи, которые помечены справа черной стрелкой – кликабельны. Нажмите на любой из них для просмотра подробной статистики. Я выбрал для примера Манчестерское Дерби :

- В графе «Club» написана краткая информация о самом дерби (на английском) и участвующих в нем клубах.

- В «Results» перечислена статистика всех матчей между выбранными командами в дерби с указанием не только даты проведения и счета, но и общее количество матчей, выигрышей, проигрышей и ничьих. А нажав на ссылку «Full Match Statistics» можно ознакомится с статистикой домашних и выездных матчей команд в дерби, а так-же статистику по игрокам, принимавшим участие в данном противостоянии (количество сыгранных матчей и забитых голов).

- Раздел «Stadium» посвящен стадионам команд с кратким описанием и фотографией.

William Hill – это легенда среди букмекерских контор. Попробуй и ты!

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.