Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Гас Пойет возвращается в свой бывший клуб, когда Сандерленд сыграет с Челси 19 апреля.

Уругвайский тренер Сандерленда в период с 1997 по 2001 был звездой Лондонского Челси и забил немало голов на позиции полузащитника. Сандерленд в матче против Манчестер Сити «выручил» Челси, сыграв 2-2 и практически лишили Манчестерцев шансов на чемпионство. Команда имела возможность даже выиграть и «уйти» с последнего места, но ошибка вратаря Вито Маноне в конце игры стоила «черным котам» двух очков.

Но Пойет все равно остался доволен игрой команды, которая прервала серию из 5 поражений кряду, и надеется что этот результат даст позитивный толчок:

-« В матче против «Сити» у нас была хорошая производительность. Это действо дало нам, хоть мне и не нравится это слово, «уверенность». Учитывая хорошую игру в Манчестере, у нас есть надежда на хорошую игру и против Челси …», сказал Пойет.

Несмотря на «потом и кровью» заработанную ничию, Сандерленд остается последним в турнирной таблицы, отставая на 6 очков от «спасительной зоны», которые нужно наверстать за последние 5 туров. И Гусу Пойету не стоит надеется на радушный прием на Стемфорд Бридж, ведь Челси ведет ожесточенную борьбу за чемпионство с Ливерпулем. Победа «синих» может морально надавить на Ливерпуль, которые минимум на 1 день будут смещены с первого места перед матчем с Норвичем в воскресенье.

После поражений от Астон Виллы и Кристал Пелас Челси довольно уверенно обыграли Стоук и Суонси в последних двух играх. И в оставшихся турах, по мнению Моуриньо, Челси не имеет право на ошибку если всерьез надеется на чемпионство.

Лазарет Челси: Эден Азар пропустит и эту игру, после полученной в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ травмы.

Лазарет Сандерленда: Фил Бардсли и Ки Сун Йонг точно пропустят матч. Под вопросом участие Флетчера (травма голеностопа) и Куэльяра.


Смотреть онлайн матч Челси – Сандерленд можно на телеканале НТВ Плюс Футбол или на нашей странице видеотрансляций.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.