Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Реал Мадрид и Бавария Мюнхен начинают борьбу за Финал Лиги Чемпионов УЕФА в первом полуфинале.

Футболисты Пепа Гвардиолы досрочно стали Чемпионами Германии и теперь могут полностью сосредоточится на Евротурнире. А девятикратные обладатели Кубка Европейских Чемпионов Реал Мадрид, с Криштиану Роналду и Гарретом Бейлом во главе атаки, не могут себе позволять расслабляется – кроме ЛЧ, «королевский клуб» борется за чемпионство в Ла Лиге против Атлетико и Барселоны.

У Реала не было матчей в этот уик-енд, а вот Бавария оказалась сильнее Айнтрахта из Брауншвейга (2-0). Капитан команды Филип Лам считает, что эта победа будет стимулом в игре против Реала:

-« Мы играли очень хорошо, особенно во втором тайме. Мы отправились домой после игры с хорошим настроением. Игра против Реала будет превосходной. Я с нетерпением жду ее, мы увидим две большие игры. В среду мы покажем как можем играть в ответственных играх, но это будет только пол дела  …», сказал Лам.

Париматч – щедрые коэффициенты на всю Лигу Чемпионов и не только !

Бавария завоевывала чемпионство в ЛЧ пять раз и может сделать это снова, тем более что в состав вернется основной голкипер Оливер Нойер, который пропускал два последних матча из-за травмы. 28 летний вратарь тренировался в воскресенье и полностью готов.

Бавария уже обыгрывала Реал в полуфинале ЛЧ – в сезоне 2011 – 2012 в серии пенальти футболисты из Мюнхена оказались сильнее. В первом матче за Баварию тогда забивали Гомес и Роббен, а во втором на дубль Криштиану Роналду ответил Роббен и перевел игру в дополнительное время.

Обе команды встречались целых 5 раз в Полуфинале ЛЧ: 4 раза выигрывала Бавария (1976, 1987, 2001 и 2012 годы) и лишь однажды Реал (2000).

Реал не выигрывал Лигу Чемпионов с 2002 года, но уверенности клубу предает тот факт, что команда не знает горечи поражения в последних 17 домашних еврокубковых матчах на подряд. Последнее поражение было в полуфинале от Барселоны еще в сезоне 2010 – 2011. Но и Бавария не проигрывает в последних 10 выездных матчах к ряду, так что только честная борьба определит Финалиста, который будет бороться за трофей в Лиссабоне.

Смотреть онлайн матч Реал Мадрид – Бавария Мюнхен можно на телеканале НТВ Плюс Футбол или на нашей странице трансляций онлайн


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.