Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Так или иначе, пережив несколько «даунстриков» в ставках на спорт игроки иногда перестают верить в себя и задумываются в покупке прогнозов.

Но можно ли верить многообразию «продажных ставок», которые с ярких страниц обещают 100% доходности по любым видам спорта. Каждый каппер, продающий прогнозы, представляет себя как спеца с многолетним опытом ставок, который зарабатывает тысячи долларов в месяц, его прогнозами пользуются сотни довольных клиентов …

Но большинство из таких капперов на деле оказываются настоящими мошенниками. Я не говорю что все. Есть люди действительно очень хорошо разбирающиеся в спорте, настолько хорошо, что с уверенностью могут быть хоть в небольшом, но плюсе каждый месяц. Но таких капперов очень мало и они обычно «остаются в тени» и не трубят о своих успехах – «Деньги любят тишину», замечательная поговорка, которая как нельзя лучше характеризует таких игроков. Удачный игрок никогда не будет продавать свои прогнозы!


На самом деле не нужно обладать дедукцией, что бы уличить того или иного «продающего в мошенничестве:

- «Продающий сайт» типа МЛМ. Явным признаком не чистых на руку прогнозистов является оформление сайта, похожее на МЛМ. Такие сайты делаются на заказ с одной лишь целью – завлечь клиента (фейковые фотографии довольных клиентов, фейковые скрины выплат …).

- «Сомнительные реквизиты для оплаты». Если оплата за спортивные прогнозы принимается на webmoney, то обязательно проверяйте такие параметры продавца (его WMID): аттестат (должен быть хотя бы не ниже персонального), дата регистрации в системе (понятное дело, что аккаунт, зарегистрированный месяц назад не внушает доверия), BL (чем больше тем лучше), отзывы и претензии. Не стоит связываться с сайтами, которые принимают оплату только через электронные обменники (типа robokassa), потому что претензии в таком случае будет просто некому предъявлять.

- «Почему, если прогнозы действительно прибыльные, прогнозист их продает?». Частые отговорки типа «не хватает времени», «сам ставлю и других выручаю», «режут счета» выглядят сомнительно. Во-первых – заработать денег, сделав пару ставок, всегда должно хватать времени, тем более на то чтобы составить прогноз времени хватает.  Во-вторых – если прогнозы действительно постоянно плюсовые, то нужно просто делать ставки большими суммами, нет необходимости делится с другими. Ну и в- третьих – сейчас есть уйма сервисов (типа Advego), где могут за символическую плату зарегистрировать уйму аккаунтов в нужных БК, а доки можно «нарисовать».

- «Покупать прогнозы с коэффициентами ниже 2 просто нет смысла. На большинстве сайтов, продающих прогнозы, события берутся как раз с маленькими кефами. Исходя из высокой стоимости прогнозов (в среднем 200 рублей в день) и далеко не стопроцентной проходимости такие прогнозы в лучшем случае принесут около нулевую прибыль.

- «Выдуманные результаты прогнозов». На сайтах прогнозистов обязательно есть раздел с наглядным отображением проходимости ставок прогнозиста на определенную дату (архив ставок). Нет никакой гарантии что они взяты «с потолка». Поэтому, если Вы заинтересованы в покупке прогнозов на определенном сайте, не поленитесь и проследите когда эти прогнозы выкладываются, не после ли окончания матчей?

- «Неверный прогноз – следующий прогноз бесплатно! Известная заманиловка». Действительно неплохой бизнес для лже-прогнозистов – если прогноз неверен, то деньги возвращаются, а если верен – профит! Можно просто делать прогнозы наобум и все супер!

Совет – если Вам действительно нужны качественные прогнозы, то обязательно тщательно изучайте интересующие сайты, представляющиеся на их страницах бесплатные прогнозы. И главное – не видитесь на договорные матчи, это 100% мошенничество!

William Hill – лучший способ конвертировать прогнозы в деньги!

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.