Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Пабло Сабалетта и его команда Манчестер Сити понимают, что им нужна только победа в игре против Ромы в Лиге Чемпионов во вторник.

Чемпионам Премьер-Лиги, выступающим сейчас в группе E, пришлось пережить обидное поражение от Мюнхенской Баварии, когда Джером Боатенг забил единственный в матче гол на последней минуте. В то же время Рома обыграла Российский ЦСКА со счетом 5-1.

С того времени «Сити» сыграли 1-1 с Челси, а также уверенно выиграли у Шеффилд Уенздей и Халл Сити, забив в этих двух играх 11 голов:

- «Теперь нам нужно думать только о Лиге Чемпионов. Мы проиграли первую игру против Баварии, теперь мы играем против Ромы и нам очень важно выиграть в этом матче. Это будет очень жесткая игра, Рома отличная команда, но надеюсь, что мы сможем сыграть хорошо и взять три очка. Я пропустил прошлый матч из-за дисквалификации, но надеюсь, что тренер выберет меня во вторник. Ведь в Лиге Чемпионов честь играть любому футболисту…», сказал Сабалета.

Главный тренер Манчестер Сити будет стоять перед выбором каких футболистов ставить, но основной вопрос будет с позицией голкипера – в последних матчах вместо Джо Харта в воротах стоял Вилли Кабальеро.

Так же Пеллигрини должен решить, нужно ли продолжать ставить в состав в пару к капитану Венсану Компани, молодого француза Эльякима Мангала, который отметился автоголом в матче против Халла.

БК Winlinebet – единственная контора с демо-счетом! Попробуй!

Но Компани заявляет, что 23-летний француз производит на него хорошее впечатление:

- «Главное – что он действительно хорошо приспособлен к игре. Мы говорим на одном языке, что помогает лучше взаимодействовать, он очень способный и хочет учится, и думаю, что у него есть все шансы стать одним из ТОП-защитников…», сказал Компани.

Манчестер Сити будет действительно не сладко, ведь Рома набрала отличную форму, имея 5 побед подряд в Серии А, пропустив всего 1 гол.

И бывший нападающий Арсенала Жервиньо, который забил за Рому 2 мяча в матче против ЦСКА считает, что Римляне смогут преподнести сюрприз в группе, где одноособными фаворитами считаются Манчестер Сити и Бавария:

- «Рома может далеко пройти. У нас есть цель выйти в плей-офф, и мы будем к ней следовать. МЮ и Бавария очень сильные команды, но я верю в наш коллектив, что мы сможем выйти …», сказал Жервиньо.

Выступления Ромы против английских команд удручающе плохое – только одна победа в последних 14 встречах, в том числе проигрыш от Манчестер Юнайтед (7-1) в 2007 году.


Смотреть онлайн матч Манчестер Сити – Рома можно на телеканале НТВ Плюс Футбол 2 или на нашей странице трансляций онлайн.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.