Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Гольф относится к тем видам спорта, на которые можно обратить внимание любителям ставок.

Его простые правила и прозрачность проведения матчей делает его удобным к освоению. Но стоит учесть, что в отличии от того же футбола, турниры по гольфу проходят не часто и его можно отнести к разряду «нерегулярных ставок от случая к случаю».

Прежде чем приступать непосредственно к ставкам, нужно изучить этот вид спорта, его особенности, самые известные турниры и конечно же гольфистов. Не стоит забывать, что в какой-то мере законодателем этого вида спорта являются американцы, поэтому здесь всегда есть элементы шоу и непредсказуемости.

Большой ошибкой многих начинающих игроков становится выбор только самых крупных турниров и самых сильных гольфистов. Но куда больший профит могут принести именно небольшие турниры и кубки и недооцененные в турнирах новички. Давайте рассмотрим подробнее.


Регулярные турниры по гольфу – когда проводятся?

- «The Masters» (в апреле ежегодно): один из самых престижных гольф-турниров с огромными призовыми, привлекает лучших гольфистов в мире.

- «PGA Tour»: турнир, проводящийся еще с 19 века и собирающих огромную аудиторию. Проводится в США, Канаде, Австралии, Европе.

- «The US Open» (в июне ежегодно): открытый чемпионат США по гольфу с призовым фонндом около 10 миллионов долларов.

- «The Ryder Cup» (сентябрь – октябрь ежегодно): крупный турнир, где победителем объявляются не конкретные гольфисты, а континент в целом (Европа или Америка).

Об вышеперечисленных турнирах наверняка слышали игроки в букмекерских конторах, даже далекие от этого вида спорта. Они самые популярные для ставок. Но если Вы хотите найти недооцененные рынки, то стоит обратить внимание на более мелкие турниры:

- FedEx Cup

- Cadillac Championship

- Sunshine Tour

- HCBC Champions

-  Accenture
- …


Новички везде у нас в почете!

Как и в любом игровом виде спорта, при ставках не нужно зацикливаться лишь на сильных игроках. Все время ставя на победу фаворитов много не заработаешь – из-за низких коэффициентов приходится много ставить, а при проигрыше Вы потеряете ощутимую сумму.

В гольфе те гольфисты, которые занимают высокие места в рейтингах, выигрывают далеко не каждый турнир. Конечно, более именитые спортсмены – более опытные и «мастеровые», но сама структура этих турниров такова, что исход поединка могут решать мелкие ошибки.

Если, например, в футболе при анализе обращают внимание на – травмы игроков, очные встречи, то в гольфе все это не работает. Никто не может со стопроцентной уверенностью сказать, сможет ли данный гольфист первым пройти все лунки, как в прошлом турнире. Так же, как и откровенный аутсайдер, у которого было пару неудачных игр, может выиграть крупный турнир – такое в истории гольфа было не однократно. Так что нужно не боятся ставить на перспективных новичков – если Вы видите, что конкретный гольфист неплохо проходил лунки в предыдущих играх, ставьте!


Фактор везения!

Согласитесь – как бы не везло команде из Чемпионата Албании, но Лигу Чемпионов она едва-ли сможет выиграть. Это особенность игровых видов спорта, где мастерство отдельных игроков, «костяка» команды, решает исход сезона. Ошибку одного футболиста могут исправить товарищи по команде.

В гольфе-же все зависит от одного спортсмена. При чем не важно, какой статус у гольфиста и какое место он занимает в рейтинге. Несколько неудачных ударов у фаворита, и исход игры или турнира может быть в пользу менее именитого спортсмена.


На что ставить?

Если Вы хотите себя попробовать в ставках на гольф, то лучше выбрать английскую БК. Такой конторой является William Hill (прочитать обзор).

Из рынков можно ставить на:

- «Победитель турнира»: классические ставки на победителя включая ничию

- «Поднимет кубок»: если турнир имеет кубковую структуру

- «Трисом»: победитель в матчевой игре типа «Threesome»

- «Маржа победы»: какая в игре будет победная маржа (досрочно ли завершиться поединок и сколько ударов останется)

- «Лучший игрок»: кто будет признан лучшим игроком в конкретной зборной

- «Лучшая пятерка, десятка …» – войдет ли конкретный игрок в ТОП 10, 5 конкретного турнира.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.