Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Маурисио Почетино верит в свой Тоттенхем, когда они отправятся в гости к Манчестер Сити для искупления вины перед болельщиками за неудачи последнего сезона.

Под руководством Вилаша Боаша и Тима Шервуда Тоттенхем пропустил 11 голов в двух матчах с «сити» – поражение 6-0 в гостях и 5-1 дома через несколько месяцев после первого матча.

Но Почеттино считает, что его клуб сможет на этот раз сыграть лучше, задел на это есть после выигрыша у Саутгемптона 1-0 после последовательно 4 матчей без побед:

- «Мы в хорошем настроении после победы над Саутгемптоном, нам нужно сыграть так же хорошо и попытаться получить три очка. Не время сейчас думать о прошлом, важно смотреть вперед, поэтому для меня не важны результаты прошлого сезона …», сказал Почеттино.

Ставки на АПЛ в Английской букмекерской конторе William Hill – попробуй!

Тоттенхем находится сейчас на 6 позиции в таблице АПЛ, и ему придется выступать без Уго Льориса и Насера Шадли, которые получили травмы в матчах за свои национальные сборные – Франции и Бельгии соответственно. Также еще не восстановились от травм Кайл Уокер и Кайл Нотон.
Традиционно сильно играющие дома Манчестер Сити сейчас занимают вторую строчку в таблице, потеряв очки в двух из трех играх на Этихаде в этом сезоне. После уверенной победы 3-1 над Ливерпулем в начале сезона, последовало обидное поражение 0-1 от Сток Сити и «выстраданная» ничия 1-1 против Челси, когда Френк Лемпард на 85 минуте забил в ворота своего бывшего клуба.

На кануне этого матча Лемпард вспоминал, как он играл против Тоттенхема в составе Челси и Вест Хема:

- «Будучи в составе Челси, «шпоры» всегда показывали хорошую игру против нас. И когда я был в Вест Хеме, Тоттенхем был серьезным соперником, таким же он остается и сейчас, когда я играю за Манчестер Сити. Я думаю, что «шпоры» будут в ТОП-6 и в этом сезоне …», сказал Лемпард.

Этот матч Манчестер Сити придется провести без Самира Насри (травма паха), так же под вопросом участие Фернандиньо (подколенное сухожилие).

Смотреть онлайн матч Манчестер Сити – Тоттенхем можно на телеканале НТВ-ПЛЮС Футбол или на нашей странице трансляций онлайн.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.