Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Наверное, все любители так называемых «коротких экспрессов» (то есть экспресс ставок, состоящих из 3-5 событий) часто сталкивались с «недоездом» последнего результата в карточке. Очень обидное явление, когда из-за одного матча «на смарку» идут все старания по отбору и анализу игр. Можно ли этого избежать?

Можно, и этот метод под названием «Contra» или «Страховка последнего события экспресса» мы сегодня и рассмотрим. Суть этого метода – обеспечить гарантированную прибыль (или хотя-бы наиболее вероятную) когда до совпадения экспресса остается только один результат (все остальные уже сошлись).


Необходимые условия
:

- Нужно ставить экспрессы с малым количеством событий;

- Все события (кроме одного) должны совпасть, а до единственно оставшегося в карточке не разыгранного матча должно быть достаточно времени, чтобы сделать одиночную ставку на него;
 

Пример Экспресса.
 

1.    Челси – Вест Бромвич  (1) 1.25

2.    Эвертон – Вест Хем  (X2) 3.85

3.    Лестер – Сандерленд  (Тотал Больше 2,5) 2.0

4.    Манчестер Сити – Суонси  (X) 5.0

5.    Ньюкасл – КПР  (Обе Забьют ДА) 1.9

Сумма коэффициентов: 14


Сумма ставки: 10 долларов

Возможный выигрыш по экспрессу: 140 долларов (14×10)

Итак, допустим что у нас уже совпали все результаты кроме второго (Эвертон – Вест Хем ), матч еще не начался. Что же нам нужно, чтобы «застраховать» наш экспресс от возможного проигрыша?

А нужно нам поставить на такой исход этого матча, чтобы иметь гарантированную прибыль, или хотя-бы «выйти в ноль». В нашем случае наша ставка была на то, что в матче будет Ничия или Вест Хем выиграет (X2). Это значит, что “страховочная» ставка должна быть на то, что Эвертон выиграет – это может быть как ставка Проход (то есть просто на победу Эвертона), либо ставка с Форой (например -0,5, -1), но в этом случае может быть как выигрыш большей суммы чем ставка Проход, но может быть и возврат или выигрыш половины ставки.

Итак, например, Вы выбрали ставку ЗА Эвертон (коэффициент 1,67):

- Для начала нужно определить, сколько нужно поставить на это событие. Для этого нужно разделить возможный выигрыш по экспрессу на коэффициент «страховочной» ставки: 140/1,67 = 84 доллара

- То есть теперь наша чистая прибыль при любом исходе события будет: Сумма ставок минус потенциальный доход. 140 – (10+84) = 46 долларов

Главное при использовании данной стратегии не забывать про Ваши максимумы в букмекерских конторах, чтобы суметь сделать «страхующую» ставку.

Париматч – показательная роспись на футбол, удобное пополнение счета!

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.