Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Сервис покупки мировых лотерей TheLotter продолжает развиваться и создавать оригинальные инновации в Мире подобных сервисов.

Наверняка Вы слышали о таком понятии как «синдикаты в лотереях». Это когда несколько игроков объединяются и покупают лотерейные билеты вместе, на «общие» деньги. Интересно то, что все выигрыши они делят пополам. Но какая же от этого выгода? Все просто – шансы на выигрыш джек-пота или просто крупного выигрыша у игроков «синдиката» вырастают многократно, а именно на количество купленных билетов других участников. «Синдикаты» – очень популярное явление у игроков в США и Европе, где для игры в крупных лотереях объединяются работники офисов, супермаркетов или просто люди «по интересам».

И TheLotter (прочитать обзор) не остались в стороне от любителей подобной «системы», и ввели «Синдикаты» у себя на сайте! На данный момент для участия в синдикатах доступны следующие лотереи:

- Россия Гослото 6 из 45
- США Megamillions
- США Пауерболл
- Евромиллионы
- Франция Лото
- Евроджекпот
- Италия Супереналотто
- ЮАР Пауерболл


Как участвовать в «Синдикатах» на The Lotter:

- В каждой из предложенных лотереях предлагается к покупке несколько десятков долей (например – 50, если их все купили – еще 50 и так далее…)

- Например в выбранной лотерее по 50 долей. Все игроки, которые купили эти 50 долей и будут входить в синдикат этих долей, следующие 50 – следующий синдикат и так далее…

- Все выигрыши в синдикате делятся поровну между всеми долями.

- Каждый игрок может покупать неограниченное количество долей, чем больше долей Вы купите – тем большую сумму от возможного выигрыша синдиката Вы получите.


В разных лотерейных синдикатах на The Lotter принцип выбора чисел в комбинация различный. Могут быть такие варианты:

- «Случайные Номера»: комбинации во всех долях абсолютно случайны. Особенно подойдет для наилучших шансов на угадывание 3-5 номеров

- «Совпадение одного номера»: комбинации во всех долях абсолютно случайны, но при этом в каждой из долей есть одинаковый номер. Выберите этот вариант, который даст наибольший шанс на выигрыш джек-пота или крупного приза при невысокой цене билета.

- «Систематический»: доли в этом синдикате образуют систему, которая дает высокие шансы на выигрыш.

- «Выигрышный дополнительный номер»: участие в этом синдикате дает каждому участнику гарантию, что все дополнительные номера «Поверболы» будут угаданы, что дает очень большие шансы на выигрыш главного приза, если один из участников синдиката угадает все основные шары.

Что-бы выбрать лотереи для участия в «Синдикате» просто нажмите на пункт в верхнем выпадающем меню на сайте TheLotter как на скриншоте:


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.