Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Хоккей уже многие годы является любимым развлечением спортивных болельщиков, и во многих странах по популярности обходит даже футбол, не исключением стала и Россия.


Если спорт популярен у болельщиков, то на него будут ставить в букмекерских конторах, и для этого нужна статистика. И вот здесь возникает проблема – если для футбола существует очень много статистических порталов на разных языках, то для хоккея выбор невелик. И если статистика игр представлена более-менее подробно, то данные на игроков, которые очень важны при составлении прогнозов на хоккей, встречаются не в таком изобилии.


Но есть один сайт с подробной информацией обо всех хоккеистах со всего Мира, а также другая хоккейная статистика (турнирные таблицы, данные о тренерах) – это HockeyDB, о котором и поговорим в сегодняшнем обзоре.

 

HockeyDB.com – общая информация

 

HockeyDB (http://www.hockeydb.com) – уникальный сервис статистики по хоккеистам с ежедневными обновлениями. Причем его «изюминкой» является то, что здесь представлены игроки не только с NHL, но и из большинства европейских команд, и даже с юниорских и университетских лиг США и Канады, а также хоккея на роликах.


Итак, если Вы перейдете на главную страницу, то сразу будут доступны последние обновления базы данных (в левом углу) – 5 minuts ago, 1 hour ago, 1 Day ago. То есть по этим игрокам было обновление статистики в указанных временных промежутках.


Hockey Statistics. В этом разделе содержится следующая информация:


- Player Search: поиск нужного хоккеиста
- Team Search: поиск нужной хоккейной команды
- Standings & Rosters: турнирные таблицы различных чемпионатов и кубков
- Morning Report: последние новости и результаты из различных лиг и кубков.
- All-Time Records: статистика по игрокам из определенных лиг (количество матчей, голов, голевых передач, очков полезности (Points), штрафных минут (PIM))
- NHL Attendance: средняя посещаемость на игры команды в NHL.


NHL Player List. Здесь содержится статистика на хоккеистов со всевозможных лиг:


- Alphabetical Player List: список хоккеистов по алфавиту
- One Game Wonders: список хоккеистов, которые сыграли в NHL только одну игру
- Most Teams: хоккеисты, которые выступали за большое количество команд


Draft picks: информация о трансферах. Если войти в раздел «Draft by Year» и выбрать нужный год, то информация о трансферах за этот год будет представлена в виде таблицы. В колонке «Drafted by» вписан текущий клуб хоккеиста, а в «Drafted From» – откуда он перешел.

 

Информация о хоккеистах

 

Итак, например, мы выбрали список игроков (например – по алфавиту). Вся информация представлена в виде таблицы, которая состоит из таких колонок:


- Player Name: имя хоккеиста;
- Pos.: позиция хоккеиста на площадке (G – голкипер, F – форвард, С – центрфорвард, D – защитник, L – левый вингер, R – правый вингер, W – вингер.
- Birthdate: дата рождения;
- Birthplace: место рождения
- Seasons: сезоны игровой карьеры
- GP: количество сыгранных игр
- G: количество забитых шайб
- A: голевые передачи
- Pts: сумма голов и голевых передач
- PIM: общая сумма штрафных минут
- Yrs.: количество лет игровой карьеры


И если Вы выберите любого хоккеиста, то будет доступна еще и такая информация:


- Вверху: общие данные хоккеиста (позиция на поле, возраст, вес и рост)
- Season и Team: команда, за которую играл хоккеист и какое время
- Lge: лига, в которой выступала команда


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.