Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Джон Терри утверждает, что Эден Азар может стать ключевым игроком для Челси, когда они отправятся на выездную игру против Маккаби Тель Авив в рамках Лиги Чемпионов в среду.


Бельгиец часто становился объектом критики со стороны журналистов за свою не яркую игру на протяжении сезона. Но в последние недели Азар смог вернуться к хорошей форе, что показал в последней игре против Норвича, которую Челси выиграли 1-0 благодаря ему:


-«Настала большая неделя Лиги Чемпионов. Мы выиграли у Норвича, и остальные победы у нас еще впереди. Эден Азар вернулся в субботу к своей лучшей игре. За последние 5-6 игр мы наблюдаем улучшения в нашей игре, как индивидуальной, так и коллективной…», сказал Терри.


Для Челси в последнее время матчи на выезде стали большой проблемой, так что поездка в Хайфу может оказаться непростой. Лишь 2 из последних 10 матчей закончились победой Лондонского клуба вне родных стен в рамках ЛЧ, к тому же только 1 раз забили более одного мяча. А Челси необходима победа, ведь тогда они гарантированно выходят в 1/8 Финала при условии, что Динамо Киев не сможет сделать то же самое в Португалии.
Шансы Маккаби Тель Авив на положительный исход матча не особенно большие. Команда выиграла только один матч из 10 в Лиге Чемпионов, забив только в четырех из них. В этой групповой стадии израильская команда забила всего один гол и пропустила 11 и является одной из четырех команд которая не одержала в групповом раунде ни одной победы – наряду с Боруссией Мюнхенгладбах, Лионом и Астаной.


Во вторник против своей бывшей команды наверняка сыграет Бен Хаим, который провел в Челси сезон 2007-2008. Только Иванович, Оби Микел и Терри застали его в команде из нынешнего состава Челси.


Лазарет Челси: Тибо Куртуа по-прежнему не восстановился после травмы колена. Так же еще не до конца здоров Радамель Фалькао.

 

Лига Чемпионов в букмекерской конторе William Hill – бонусы и акции только для Вас!

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.