Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Большинство людей, увлекающиеся азартными играми, а конкретно ставками на спорт в режиме Live говорят и даже заявляют, что на ставках по коэффициенту 1.01 по ходу игры, долго и стабильно держаться невозможно, рано или поздно вы, говоря сленговым языком, «сольетесь». Давайте рассмотрим так ли это.

Вы возможно будете удивлены, но таким видом ставок занимаются очень много игроков, то есть ставят они только на кефы 1,01, не больше! Самое главное в этом нелегком деле, победить в себе азарт, а это удается далеко не многим, и причину вы прекрасно понимаете. Человеку, играющему в азартные игры контролировать азарт очень и очень нелегко. Для некоторых она невыполнима вовсе. Да, таким людям следует отказаться от стратегии игры на ставках с коэффициентом 1,01, и вообще от Live ставок, попросить выставить ограничение саппорт букмекерской конторы, если есть такая возможность.


Но то, что заработок на таком виде ставок возможен – трудно не согласится, и мы сегодня рассмотрим теоретическую часть этой «лудомании».


Я занимаюсь ставками уже много лет и как-то практиковал такие ставки, плюс опросил нескольких людей так же пробовавших данную стратегию. Сливы были, не спорю, но в большинстве случаев они случались лишь по причине взыгравшего азарта, когда человек (включая и меня) отходил от схемы и решал рискнуть, ставя деньги на казавшийся железо – бетонный результат, но, с коэффициентом немного выше нежели 1,01.

Внимание! Автор этого сайта не рекомендует увлекаться данным видом ставок, так как это ведет к значительным финансовым рискам! Лучше научится качественно анализировать футбольные матчи, снизить суммы ставок и увеличить коэффициенты!

Многие считают данные ставки нерентабельными, и даже глупым. Согласен, если вы ставите, скажем, 1000 рублей на данный коэффициент, прибыль при удачном исходе составит всего десять рублей, это просто смешно и не стоит тратить на это свое время, которое стоит гораздо дороже. А если вы поставите 50 000 на данный коэффициент? Прибыль со ставки (примерно за 5-10 минут игры) составит 500 рублей. Две –три таких ставки в день – это возможный доход в 1500 рублей в день. Смотрим дальше. Вы скажете рисковать полусотней тысяч ради какой – то "пятихатки"? Да ты парень просто сумашедший!


А теперь рассмотрим так ли это:


Чаще всего коэффициент 1.01 дается, например, на команду, которая ведет 2-0 (3-1 и так далее) к 86-87 минуте матча, особенно если эта команда – фаворит данного противостояния. То есть ставка сыграет, если команда-соперник не сможет забить достаточно, свести счет к ничьей или своей победе.


Процент прохода ставок с коэффициентом 1,01 более 95%. Это факт! Можете (нет – Вы должны!) даже не играя по-настоящему, просто самолично проследить за статистикой, ставить «на бумаге». Ежедневно следите за играми, записывайте результаты и увидите, что сливаются такие ставки 1-2 раза в месяц примерно 1 событие из 300.


- Нужны большие суммы. Как мы уже выяснили, рентабельность здесь возможна только при оперировании больших сумм ставок, а это огромный риск.


- Прибыль – мала, а ставки – высоки! Доход с одной ставки очень мал, а риск «слива» возрастает вследствие того, что приходится ставить абсолютно на все найденные за день возможные исходы с интересующим нас коэффициентом.


- Достаточно малого количества ставок. Если допустим Ваша «рабочая» ставка на коэффициент 1,01 составляет 50 000 рублей, это значит, что достаточно 4 игр в день что бы заработать 2000 рублей. Всего 4 игры в день.


- Теоретически – малое количество проигрышей. Проигрыши по данным ставкам происходят 1-2 раза в месяц при учете проходящих футбольных матчей в количестве около 30-40 в день. То есть из почти 1000 игр в месяц сливается одна. А вы играете всего 100 игр в месяц. То есть риск составляет в конечном итоге меньше одного процента, но не до нуля! Плюс к этому, вы можете его снизить и еще. Увеличивая банк выигрышами, уже через пару месяцев, вы сможете играть всего одну ставку в день и иметь доход в 1000 рублей.


- Анализируйте! Вы можете убедится в этом лично и при этом не рискуя собственными деньгами. Просто возьмите тетрадку (или заведите демосчет в БК Winline), представьте, что у вас есть 50 000 на счету и попробуйте. Записывайте матч, счет, время ставки, анализируйте все и делайте “виртуальную» ставку.

В качестве заключения хочу отметить, что если уж Вы решили заняться подобными ставками, то никогда и не при каких обстоятельствах не отступайте от своей схемы. Ведь тогда крупный слив произойдет в 100% случаев, а пятидесятитысячный проигрыш может сломать вашу жизнь! Просто по той причине, что расстройство будет такое, что обязательно вы захотите быстро отыграться, начнете ошибаться и сольете в результате все что у вас есть.

Пожалуйста – будьте благоразумны! С уважением, Fairbet.Su.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.