Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Луи ван Гал настаивает, что не нужно ничего боятся на пути команды к Лиге Чемпионов, когда Манчестер Юнайтед на выезде сыграет с Вест Хемом во вторник.


МЮ в последнем туре минимально выиграли у аутсайдера, Норвич Сити, а Вест Хем крайне неудачно выступил дома против Суонси, проиграв 1-4. Эта игра станет последней для стадиона Болейн Граунтд (район Аптон Парк), в следующем сезоне «молотобойцы» переедут на Олимпийский Стадион Лондона.


Эта игра может стать решающей в борьбе за еврокубки для обоих команд, и Ван Гал понимает, как важно вернуть Манчестер Юнайтед в Лигу Чемпионов на следующий год:


- «Это будет тяжелая и эмоциональная игра. Соперник будет прощаться с родным стадионом, и он наверняка захочет закончить его историю победой. Но мы должны играть против соперника в лучший футбол…», сказал Ван Гаал.


Славен Билич, не смотря на поражение в прошлом туре, также надеется на еврокубки в следующем сезоне. Даже «ТОП-4» теоретически возможно для команды, но и Лига Европы будет достойным результатом и главный тренер «молотков» призвал обеспечить этот результат для своего «нового дома»:


- «У нас осталось две игры, и мы обязаны закончить сезон как можно выше. Мы надеемся показать нашу лучшую игру против Манчестер Юнайтед. Хоть это и будет эмоциональная игра, но мы должны подойти к ней с холодной головой, на кону еврокубки. Нам еще есть что предложить…», сказал Билич.


Лазарет Вест Хема: у команды нет значимых кадровых проблем.


Лазарет Манчестер Юнайтед: Дармиан, замененный из-за травмы голеностопа в матче против Норвича, вполне возможно не сможет выйти. Так же под вопросом выход Марсьяля.


Смотреть онлайн матч Вест Хем – Манчестер Юнайтед можно на канале «Матч! Футбол 1» или в букмекерской конторе «Bet 365»


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.