Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

РЕГИСТРАЦИЯ НА BETFAIR ЗДЕСЬ !

william_hill

betfair

Специально для пользователей сайта FairBet.Su !!! Все видеотрансляции спортивных событий в реальном времени – Футбол, Теннис, Хоккей, Баскетбол, Бейсбол, Волейбол и другие !!!

 

Просто нажмите на нужный вид спорта, потом на нужный матч и появится блок ссылок на трансляцию, например – Link#1 Link#2 , а если матч еще не начался (будет написана дата и время начала) – вы увидите надпись, за какое время до начала матча появятся ссылки, например – This content will be published 0.25 hours before Start Time (за 15 минут до начала)

 

Пояснения к ссылкам (могут встретится рядом со ссылками): "Free Registration Required" – для просмотра данной видеотрансляции нужна регистрация на сервисе (обычно сразу же предложат зарегистрироваться), "Pass= LiveScorehunter" – если попросят пароль, введите  LiveScorehunter, "Wait 10 sec and "Click to continue" – нужно будет подождать несколько секунд и нажать на ссылку для просмотра.

 

Очень рекомендую, если для выбранного события среди других сервисов доступен SopCast спортивные трансляции, выбрать именно его, как наиболее стабильный и качественный сервис.

 

Ссылки на сопутствующий софт (если понадобится)SopCast Player (ссылка)), VLC Player (ссылка), Tvants (ссылка)  , StreamTorrent (ссылка) , UUsee (ссылка)

Ну, и что-бы не скучно было смотреть – поставьте на игру !!!

Лого Ссылка на Обзор Языки WM Бонус (Код) Регистрация
William Hill
10$
БК Леон (Leon Bets)
FAIRBET100
Planet Of Bets -
Pinnacle Sports  -
ПариМатч (Pari Match)
различный
Bet At Home
различный
888 Sport
88$ 
BetRedKings
50$
Unibet
-
Sbobet
-
SportingBet
-
Bet365
-
PaddyPower
50$

Внимание !!! Видео может идти с задержкой !!!

  

Очень часто делая ставки в букмекерских конторах или торгуя на бирже спортивных ставок Betfair, возникает необходимость следить за спортивным событием, на которое ставишь – футбольный матч, теннисный поединок или заезд Formula 1. Спортивные трансляции онлайн – это необходимость для каждого человека, который зарабатывает на ставках. Конечно, некоторые спортивные трансляции (например, трансляции футбольных матчей) есть и по телевидению, но процент таких трансляций ничтожно мал, и матчи "экзотических" команд можно найти только в интернете. Именно поэтому мы позаботились о Вас, и добавили на сайт fairbet.su специальный виджет, который позволяет смотреть весь спорт онлайн. Это список с прямыми ссылками на трансляции с различных сервисов и сайтов. Самое замечательное – что почти для каждой трансляции доступно несколько ссылок на видео с разным качеством и разрешением. Чтобы, например, смотреть футбол – нужно просто нажать на вкладку Football, выбрать нужный матч, а потом нужную трансляцию.
Не забудьте добавить наш сайт в закладки! Наслаждайтесь прямыми онлайн спортивными трансляциями любимой игры!

У нас Смотрят Онлайн

Monaco v Amiens
Nautico v Ituiutaba
Polonia Bytom v Nieciecza
Porto – Gil Vicente
Port Talbot v The New Saints
Prestatyn v Airbus UK
Reims v Arles
Slaven Belupo v Inter Zapresic
St Polten v Hartberg
SV Grodig v LASK Linz
Targu Mures v CS Mioveni
Union La Calera v Cobresal
Villarreal B v Hercules
Zaglebie Lubin v Podbeskidzie B-B
АБ – Виборг
АГОВВ – Зволле
Арсенал ФК – Велес
Богемиан – Дерри
Булонь – Тур
ВАК Сант Андра – Фирст Виенна
Гоу Эхед Иглз – Хельмонд Спорт
Г Росток – Аахен
Г Фурт – Ингольштадт
Дандалк – Брей
Ден Бош – Камбуур
Дюссельдорф – 1860 Мюнхен
Залаэгерсег – Вашаш
Заря – Арсенал Киев
Истр – Лаваль
Калмар – Норчепинг
Клермонт – Ланс
КуПС – Хака
Ле Гавр – Бастиа
Лех Познань – Рух Хожув
Линкольн – Рексхэм
Льерс – Жерминаль
Маастрихт – Веендам
Мгладбах – Вольфсбург
Метц – Шатеруа
Монаган Юнд – Уотерфорд
Нафта – Копер
Рода – Ваалвейк
Спарта Роттердам – Волендам
Ст Патрикс – Дрогеда
Удд Гренланн – Викинг
Урал – Химки
Уэксфорд – Лонгфорд
ФК Вестшелланд – Эсбьерг
ФК Киффен – ФК Футура
ФК Лустенау – Австрия Лустенау
ФК Эйндховен – Телстар
Фортуна Ситтард – Эммен
Штуттгарт-А – Саарбрукен
Яблонец – Баник
Aarau v Chiasso
AFC Wimbledon v Hereford
Ajaccio v Evian TG
Alfreton Town v Forest Green
Arka Gdynia v Olimpia Elblag
ASA v Bragantino SP
Assyriska v IK Brage
Ayr v Falkirk
B93 v Skjold-Birkerod
Babelsberg v FC Heidenheim
Bala Town v Carmarthen Town
Basingstoke v Sutton Utd
Bath City v Barrow
Belenenses v Atletico CP
Benfica v Feirense
BGA v Hvidovre
Bielefeld v Wehen
Blyth Spartans v Bishops Stortford
Bogdanka Leczna v Dolcan Zabki
Botafogo RJ v Atletico MG
Botev Vratsa v Cherno More
Braintree v Mansfield
Bruhl v Bellinzona
Celta Vigo v Girona
Cercle Brugge v Genk
Chemnitzer v SV Sandhausen
Cobreloa v Univ de Concepcion
Columbus v Philadelphia
Colwyn Bay v Eastwood Town
Corby Town v Hyde
Cruz Azul v Tijuana
Daegu FC v Gwangju FC
Daejeon Citizen v Ulsan Hyundai Horang-i
Dalkurd FF v BK Forward
Dartford v Hampton and Richmond
Degerfors v Angelholms
Dijon v Lorient
Dukla Prague v Plzen
Espanyol v Granada
E Stirling v Peterhead
Everton v QPR
Fleetwood Town v Hayes and Yeading
Glenavon v Carrick Rangers
Gloucester v Workington
Gremio Prudente v Criciuma
Guarani SP v Salgueiro
Havant and W v Chelmsford
Herlev v HIK
Huachipato v Univ Catolica
Huesca v Barcelona B
IK Frej v Sirius
Ilves Kissat v Narpes Kraft
Incheon Utd v Gangwon
JaPS v BK-46
Jeju Utd v FC Seoul
Karlovac v Cibalia
Kashiwa v Fukuoka
Kjellerup v Aarhus Fremad
Kristianstads v Varbergs BoIS FC
Limhamn Bunkeflo v IF Sylvia
Locarno v Etoile Carouge
Lucko v RNK Split
Ludogorets v Vidima Rakovski
Naesby v Marienlyst
Newport County v Grimsby
Numancia v CD Guadalajara
Oberhausen v Unterhaching
OHiggins v Nublense
Oldham v Rochdale
Omiya v Yamagata
Osnabruck v Burghausen
Osters v Brommapojkarna
Oud-Heverlee Leuven v KV Mechelen
Palestino v Santiago Wanderers
Portland Timbers v Vancouver Whitecaps
Preston v Exeter
Pribram v Slovan Liberec
PS Kemi v Lahti
Rishoj v Elite 3000
Rotherham v Barnet
San Martin de San Juan v Lanus
Sao Caetano v Vitoria BA
SC Riverball v HauPa
Seongnam Ilhwa v Gyeongnam
Servette v Grasshoppers Zurich
Shrewsbury v Crewe
Siofok v Kaposvar
Skovbakken v Lindholm
Sollerod-Vedbaek v Nordvest
Southend v Burton
Staines Town v Salisbury
Stevenage v Hartlepool
Stirling v Albion
Stockport v Ebbsfleet Utd
Sudet v Atlantis
Suwon Bluewings v Sangju Sangmu
SV Darmstadt v Jahn Regensburg
Swansea v Wigan
Tamworth v Darlington
Tonbridge Angels v Eastleigh
TP-47 v Warkaus JK
Tranmere v Sheff Utd
Trencin v Dunajska Streda
Truro City v Dover
Uni Cluj v Petrolul Ploiesti
Valladolid v Alcoyano
Varazdin v Istra
Varde v Otterup
Videoton v Pecsi Mecsek
Vila Nova v Americana
ViPa v SJK
Widzew Lodz v Polonia Warsaw
Wisla Plock v Olimpia Grudziadz
Woking – Boreham Wood
Worcester v FC Halifax Town
York City v Telford
Zawisza Bydgoszcz v Ruch Radzionkow
Аален – Рот-Вайсс Эрфурт
Абердин – Инвернес
Александрия – Оболонь
Алтринчам – Хистон
Аннан Атл – Аллоа
Арброт – Ист Файф
Арсенал – Ливерпуль
Астон Вилла – Блэкберн
Атлон – Финн Харпс
Аугсбург – Хоффенхайм
Бернли – Кардифф
Биль – Стаде Ньон
Б Мюнхен – Гамбург
Бордо – Осер
Бостон Ю – Воксхол
Брайтон – Блэкпул
Брауншвейг – Эрцгебирге
Бреда – Гронинген
Бредфорд – Дагенхэм
Брентфорд – Л Ориент
Брест – Лион
Брешин – Дамбартон
Бристоль Сити – Портсмут
Бромли – Мейденхед
Бэллимена – Крусейдерс
В Бремен – Фрайбург
Вестерло – Гент
Викингит – КПВ
Викомб – Бьюри
Вильярреал – Гижон
Витесс – Утрехт
ВИФК – ФКВ
Гвадалахара – Монтеррей
Гейтсхед – Каттеринг
Гленторан – Донегал Селтик
Г-Осака – Кавасаки
Гурник Забже – Бельхатов
Даллас – Cиэтл
Дангэннон Свифтс – Линфилд
Данди Ю – Данфермлин
Дерби – Донкастер
Джиллингем – Плимут
Домжале – Горица
Дортмунд – Нюрнберг
Дорчестер – Истбурн
Дройлсден – Нюнеатон
Индепендьенте – Эстудиантес
Инсбрук – Адмира Вакер
ЙБК – ФК ЮПА
Йена – Оффенбах
Йиппо – ПК-35
Йокогама – Ивата
Кан – Лилль
Карлайл – Борнмут
Касима – Хиросима
Кельн – Кайзерслаутерн
Кембридж Ю – Киддерс
Керетаро – Ягуарес
Кечкемет – Гонвед
Клайд – Монтроз
Клифтонвилл – Портадаун
Кобе – Ниигата
Ковентри – Уотфорд
Колорадо – Чивас
Колрейн – Лисберн Д
Коринтианс – Фигуэйренсе
Корона – Висла Краков
Кофу – Урава
Крузейро – Сеара
КСВ Суперфунд – Винер-Нойштадт
Лас Пальмас – Алькоркон
Леванте – Сарагоса
Ле Ман – Седан
Ливингстон – Данди
Ломбард Папа – Дебрецен
Адрия Мирен – Марибор
Алкояно – Депортиво
Алтринчам – Бостон Ю
Альдершот – Маклсфилд
Алькоркон – Барселона Б
Альфретон – Каттеринг
Америка МГ – Атлетико МЖ
Антверп – Тинен
Арка – Завиша
Атланта – Сан Луис
Атлас – Тихуана
Атлон – Мервю Юнайтед
Афан Лидо – Бала Таун
Б 1908 – Эгедаль
Бангор Сити – Порт-Талбот
Барроу – Телфорд
Бат Сити – Дарлингтон
БГА – Ришой БК
Биркерёд – Соллерод Ведбаек
Бишопс Стортфорд – Глочестер
Блит Спартанс – Уорчестер
Богемиан – Юниверсити
Борехам Вуд – Дартфорд
Борнмут – Рочдэйл
Ботафого РЖ – Баия
Брабранд – Сковбаккен
Брагантино СП – Витория БА
Бредфорд – Торкуэй
Брисбан – Централ Кост
Бьюри – Эксетер
Бэллимена – Портадаун
Ванлосе – Элит 3000
Викомб – Уолсол
Голвей – Дрогеда
Гремио Пруденте – Дуки-ди-Кашиас
Дандалк – Дерри
Дендер – Тубизе
Джиллингем – Порт Вэйл
Долкан Забки – Пиаст Гливице
Донегал Селтик – Каррик Рейнджерс
Жирона – Хуэска
Ивата – Фукусима Юнайтед
Истбурн – Истли
Итиютаба – Американа
Йокогама ФМ – Каматамаре Сануки
Йорк Сити – Брейнтри
Кавасаки – Арте Такасаки
Каймановы острова – Суринам
Карлайл – Брентфорд
Карл-Цайсс Йена – Бабельсберг
Кашива – Точиги Ува
Киддерсминстер – Лутон
Клифтонвилл – Дангэннон Свифтс
Колрейн – Линфилд
Колчестер – Йеовиль
Корби Тоун – Стейбридж
Коритиба – Гремио
Кофу – Мачида Зелвиа
Крус Асуль – Пуэбла
Крусейдерс – Гленавон
Крю – Саутэнд
Кюрасао – Антигуа и Барбуда
Лимхамн Бункефло – Оддевольд
Линдхольм – Варде
Лисберн Д – Гленторан
Лихтенштейн – Шотландия
Лланелли – Аберистуит
  Ломмель Юнайтед – Ваасланд-Беверен
Мариенлюст – Аархус Фремад
Мейденхед – Челмсфорд
Мельбурн Виктори – Сидней
Морекамбе – Уимблдон
Мурсия – Херес
Мэнсфилд – Гримсби
Навант энд В – Бромли
Наесбю – Тистед
Наутико – Ицаса
Ниецица – Рух Радзёнкув
Ниигата – Тояма
Нортхэмптон – Кроули Таун
Нью-Ингленд – Сан Хосе
Ньюкасл – Мельбурн Харт
Ньюпорт Каунти – Саутпорт
Нью-Сейнтс – Кармартен Таун
Оксфорд Ю – Бристоль Роверс
Оттерап – Ааруп
Падова – Брешия
Пачука – Ягуарес
Пескара – Читтаделла
Пиаст Гливице – Долкан Забки
Плимут – Акрингтон С
Погонь – Богданка Лецна
Понте Прета – Спорт Ресифе
Прюсен Мюнстер – Билефельд
Ротерхэм – Бертон
Салтхил Девон – Корк Сити
Сандезия Новы-Сонч – Флота
Сандхаузен – Рот-Вайсс Эрфурт
Сантос Лагуна – Керетаро
Сельта Виго – Лас Пальмас
Сент-Партикс – Слиго
Сильвия – Русенгорд
Сканторп – Л Ориент
Солихалл – Дройлсден
Стандард Веттерен – Хейст
Стэинс Тоун – Дорчестер Таун
Суиндон – Херефорд
США – Гондурас
Сэндай – ФК Сони Сендай
Тамворт – Линкольн
Тигрес – Пумас УНАМ
Тонбридж Анжджелс – Хэмптон энд Ричмонд
Труро – Безингсток
Турция U21 – Венгрия U21
Уокинг – Селисбьюри
Уоркингтон – Гизели
Уотерфорд – Шелбурн
Уэллинг Юнайтед – Довер
Уэльс U21 – Черногория U21
Уэстон-с-Маре – Суттон
Фарнборо – Тюррок
Финн Харпс – Лонгфорд
ФК Халифакс Таун – Иствуд Таун
ФК Хейденхейм – СВ Дармштадт
Флитвуд Таун – Форест Грин
Фрей – Васби
Фукуока – Кочи Унив.
Хаддерсфилд – Стивенедж
 Хайд – Нюнеатон  

Mervue Utd v Cork City

Алмерия Б – Виллановенсе
Алта – Брюн
Алькала – Весиндарио
Альянса Лима – Уни Сан Мартин
Анагенниси Деринейя – Арис Лимассол
Андерлехт – Льерс
Андорра ФК – Сарагоса Б
Анкарагюджю – Истанбул ББ
Арандина – Паленсия
Арсенал К – Кривбасс
Атлетико Балеарес – Олимпик
Атлетико Гойяненсе – Интернасьональ
Атлетико КП – Ковилха
Атлетико МЖ – Палмейрас
Атл Мадрид Б – Альбасете
Атл Мадрид – Сарагоса
Бадахос – Севилья Атл.
Барлетта – Феральписало
Бассано Виртус – Сиракузы
Бельграно – Колон
Бетис Б – Сеута
Бешикташ – Сиваспор
Блокхус – ФК Вестшелланд
Боде/Глимт – Санднес Юлф
Бока Хуниорс – Атлетико Рафаела
Болонья – Аталанта
Брондбю – Ольборг
Бурсаспор – Манисаспор
Бусан И.Парк – Канвондо
Валенсиен – Лилль
Валенсия Б – Реус Депортиу
Васби – Варнамо
Васку де Гама – Сан-Паулу
Вейле – Скив
Веллингтон – Мельбурн Виктори
Визе – Уайт Стар Волуве
Виллем II – Волендам
Вильярреал Б – Сельта Виго
Войводина – ФК Спартак
Волен – Санкт-Галлен
Газиантеп ББ – Элазигспор
Гамбург – Кайзерслаутерн
Гандия – ЛХоспиталет
Гераклес – Алкмаар
Гижон – Ат Бильбао
Гийнгнам – ФК Сеул
Гимарайнш – Риу Аве
Гиресунспор – Tavsanli Linyitspor
Гихуэло – Аморебиета
Голд Кост – Ньюкасл
Гремио – Фламенго
Гронинген – Фейеноорд
Гюнгёренспор – Букаспор
Даегу ФК – Ульсан Хёндэ
Дебрецен – Гонвед
Де Граафсхап – Витесс
Депортиво – Жирона
Дордрехт – Веендам
Дуйсбург – 1860 Мюнхен
Жижков – Слован Либерец
Завиша – Пиаст Гливице
Замора – Сеговиана
Заря – Волынь
Иглз – AАГОВВ
Ингольштадт – Айнтрахт Франкфурт
Инчхон Юнайтед – Санджу Сангму
Кайсериспор – Галатасарай
Кальяри – Лацио
Каравака – Виллануэва
Карпаты – Днепр
Касерено – Эхидо
Кельн – Аугсбург
Коло Коло – Универсидад де Чили
Колорадо – Канзас Сити
Комо – Тритиум
Коринтианс – Аваи
Коритиба – Америка МГ
Корона – ЛКС Лодзь
Кремонезе – Ланчиано
Криенс – Делемон
Крылья Советов – Терек
КСВ Суперфунд – Аустрия Вена
КФ Америка – Пуэбла
Ланус – Годой Круз
Ла-Рода – Райо Вальекано Б
Латина – Андрия БАТ
Лев-Хам – Хенефосс
Леганес – Р Мадрид Б
Лейрия – Сетубал
Лех Познань – Легия
Лечче – Новара
Лидс – Кардифф
Лиллестром – Аалесундс
Линенсе – Реал Жаен
Лланелли – Эйрбас ЮК ФК
Ллейда – Манакор
Луго – Корухо
Лумеззане – Виареджо
Люсена – Пуэртоллано
Малага – Эспаньол
Марибор – Олимпия
Марино – Гижон Б
Махоунс – Бадалона
Мелилла – Кадис
Мельде – Стремсгодсет
Мендален – Ранхейм
Мирандес – Саламанка
Монца – Спал
Насьонал – Бейра-Мар
Неймеген – Утрехт
Ниецица – Богданка Лецна
Нит – Афан Лидо
Ницца – Сошо
Норселланн – Лингби
Нью Йорк Ред Буллз – Лос-Анджелес
Нюбергсунн – Стреммен
Овиедо – Конкуенсе
Оденсе БК – ФК Копенгаген
Оливейренс – Белененсеш
Онтиньент – Майорка Б
Орихуэла – Дения
Осасуна – Леванте
ПАОК – Панайтинайкос
Парма – Чезена
Пенафиел – Морейренсе
Петролул Плоешти – Стяуа Бухарест
Портимоненсе – Арока
Про Верчелли – Фолино
Пьяченца – Каррарезе
Рад – Явор
Рандаберг – Кунгсвингер
Рандерс – Роскильде
Рапид Бухарест – Астра Плоешти
Реал Сосьедад Химнастика – Бургос
Реал Унион – Атл Бильбао Б
Реджиана – Пиза
Ризеспор – Конияспор
Рогуетас – Лорка Атлетико
Русенборг – Бранн
Сандефьорд – Аскер
Сан Лоренсо – Ол бойз
Сан-Себастиан Рейес – Тенерифе
Сантандер – Бетис
Сант Андреу – Теруэль
Сарпсборг – Викинг
Свендборг – Варде
Сельта Б – Хетафе Б
Сеннам Ильва – Поханг Стилерс
Сент-Труйден – Стандард
Серветте – Неушател Ксамакс
Сиена – Кьево
Синт-Никлас – Эндрахт Аалст
Сирианска ФК – Ангелхольм
Слобода Пойнт Севойно – Црвена Звезда
Словацко – Славия Прага
Согндаль – Стабек
Сорренто – Карпи
Спарта Роттердам – Камбуур
Специя – Портогруаро
Спортул Ст – Пандури
Старт – Удд Гренланн
Сувон Блувингз – Чеджу Юнайтед
Таврия – Динамо Киев
Тернара – Павия
Тинен – Руселаре
Тихуана – Сан Луис
Толедо – Монтанерос
Толука – Керетаро
Томь – Динамо
Тоттенхэм – КПР
Трапани – Фрозиноне
Триглав – НК Целе
Триестина – Пергокрема
Трофенсе – Навал
Тулуза – Ренн
Тэджон Ситизен – Кванджу ФК
Удинезе – Палермо
Униао Мадейра – Эшторил
Унив Католика – Унив. де Консепсьон
Фейренс – Сп Лиссабон
Фигуэйренсе – Баия
Филадельфия – Хьюстон Динамо
Фиорентина – Генуя
ФК Васлуи – Тыргу-Муреш
ФК Вуфу Тай По – Сан Хей
ФК Картахена – Мурсия
Фоджа – Авеллино
Фредерика – Наествед
ФСВ Франкфурт – Фортуна Д
Хайдук Кула – Металац
Хайдук Сплит – Запрешич
Хедд – Хам Кам
Цюрих – Люцерн
Чакарита Хуниорс – Кильмес
Ческе Будеевице – Пршибрам
Чиасо – Локарно
Чхоннам Драгонс – Чонбук Моторс
Шиофок – Ференцварош
Эйбар – Понферрадина
Элит 3000 – Б 93
Эрготелис – Астера Триполис
Эрмис – А.Е.Л.
Эсиха – Сан-Роке

Лос-Анджелес – Сан Хосе
ЛПС – Гнистан
Лутон – Саутпорт
Люцерн – Базел
Маклсфилд – Бристоль Р
Мальме – ГАИС
Минер Перник – Славия София
МК Донс – Честерфилд
Морекамб – Альдершот
МФК Кошице – Нитра
Нагоя – Сэндай
Ницца – Тулуза
Нортхэмптон – Челтенхэм
Нот Форест – Лестер
Нью-Ингленд – Нью Йорк
Оденсе – Лингби
Одесса – Волынь
Осасуна – Валенсия
Осиек – Динамо Загреб
Отелул Галати – ФК Брасов
Пакс – Гьери
Парана – Ресифе
Партик – Гамильтон
Петерборо – Ипсвич
Погоньне – Сандецья
Порт Вэйл – Акрингтон С
Райт – Мортон
Рек де Хуелва – Мурсия
Росс К – Куин оф Соуф
Рудар – НК Целе
Рэдинг – Барнсли
Сандерленд – Ньюкасл
Сан Лоренсо – Арг.Хуниорс
Сантос Лагуна – М Морелия
Саутгемптон – Миллуол
Сент-Труйден – Локерен
Солихалл – Гизели
Стейбридж – Гейнсборо
Странрар – Бервик
Татран Пресов – Рузомберок
Тигрес – Сан Луис
Торкуэй – Кроули Таун
Трофенсе – Пенафиел
Тюррок – Уэстон-с-Маре
Унион Берлин – Бохум
Уолсол – Йеовиль
Фарнборо – Уэллинг Ю
ФК Сеница – Дукла ББ
ФК Цюрих – Неушател Ксамакс
Форфар – Стенхаузмур
Хаддерсфилд – Колчестер
Хайберниан – Ст Миррен
Хал – К Пэлас
Херенвен – Твенте
Хинкли Ю – Харрогейт Т
Хорсенс – ФК Копенгаген
Хьюстон Динамо – Реал Солт Лейк
Чарльтон – Сканторп
Челси – Вест Бромвич
Черноморец – Локомотив П
Шеффилд У – Ноттс Каунти
Шибеник – Задар
Шимицу – С-Осака
Штутгарт – Леверкузен
Эйрдри Ю – Кауденбит
Эксельсиор – Де Граафсхап
Элгин – Куинз Парк
Эльче – Кордоба
Юниверсити – Слиго
All Boys v Atletico Rafaela
Almeria v Gimnastic
Asker v Nybergsund
Atletico GO v Gremio
Atletico PR v America MG
Avarta v Vanlose
Bahia v Santos
Chunnam Dragons v Busan lPark
Colo Colo v Union San Felipe
Deportes Iquique v Santiago Morning
FC Cartagena v Deportivo
FC Fyn v Viby IF
FC Vaduz v Kriens
FC Wil v St Gallen
Fremad Amager v B 1908
FSV Frankfurt v Eintracht Frankfurt
GrIFK v MPS
Hafnarfjordur v Thor
HB Koge v Silkeborg
Hjorring v Fredericia
IFK Lulea v Akropolis IF
IK Sleipner v Rosengard
Jeonbuk Motors v Pohang Steelers
Kansas City v D. C. Utd
Karlstad BK v Bodens
Kolejarz Stroze v Gornik Polkowice
KTP v MP
Kuusysi Lahti v Pallohonka
Lausanne v Sion
Levski Sofia v Montana
Litex Lovech v Svetkavitsa
Lokomotiv Sofia v Beroe Stara Za
Lolland-F A v Brabrand
Lugano v Delemont
Mjondalen v Randaberg
Mlada Boleslav v Zizkov
Moreirense v Portimonense
MuSA v Ilves
Naestved v Randers
NK Maribor v Mura
Oddevold v Orgryte
P-Iirot v TuTo
Rapid Bucharest v Concordia Chiajna
Roskilde v Blokhus
Sandefjord v Bodo/Glimt
Sandnes Ulf v Strommen
Skovde AIK v Motala
Sparta Prague v Hradec Kralove
Sportul Studentesc v Dinamo Bucharest
Svebolle v FC Egedal
Svendborg v Skjold
Swindon v Oxford Utd
Syrianska FC v Elfsborg
Syrianska IF Kerburan v Vasalunds IF
Thisted v Aarup
TPV v TiPS
Triglav v Olimpija
Uniao Madeira v Aves
Union Espanola v Universidad de Chile
Valsta Syrianska v Umea FC
Varnamo v Atvidabergs
Vasby v Hammarby TFF
Vejle BK Kolding v Bronshoj
Warta Poznan v Piast Gliwice
W Bremen-A v Preussen Munster
West Ham v Leeds
Xerez v Sabadell
Аваи – Коритиба
АГФ – Брондбю
АДО Ден Хааг – ПСВ
АЗ Алкмаар – НЕК Неймеген
АИК – Треллеборг
Америка – Атлас
Андерлехт – Монс
Астра П – Стяуа Бухарест
Банфилд – Рэйсинг Клуб
Бетис – Севилья
Богемианс 1905 – Ческе Будеевице
Болтон – Манчестер Сити
Вааса – МюПа
Варегем – Клуб Брюгге
Васку де Гама – Флуминенсе
ВВВ – Аякс
Вестманнаэйяр – Кефлавик
Ворскла – Днепр
Вулвс – Фулхэм
Ганновер – Г Берлин
ГБК – ФК Санта Клаус
Гераклес – Фейеноорд
Голвей Юнд – Шэмрок Роверс
Динамо Дрезден – Падерборн
Зилина – Спартак Трнава
Интернасьональ – Фламенго
Интер – ТПС
ИФК Мариехамн – ЙЙК
Калиакра – ЦСКА София
Килмарнок – Хартс
Коттбус – Карлсруэ
Кунгсвингер – Брюн
Легия Варшава – Шленск
ЛоПа – ФК Джаз
Мазервелл – Рейнджерс
Майнц – Шальке
Малага – Барселона
Марсель – Сент-Этьен
Маттерсбург – Рид
Металлист – Металлург Дн
Мидлсбро – Бирмингем
Мидтьюлланд – Норселланн
Монпелье – Ренн
Навал – Лейшоеш
Нанси – Сошо
Норвич – Сток
Ньюэллс – Бока Хуниорс
Оливейренс – Фримунде
Оулу – Хяменлинна
ПК-37 – ФК Кийсто
ПСЖ – Валенсиен
Пуэбла – Пумас УНАМ
Раио Валлекано – Мальорка
Рапид Вена – Аустрия Вена
Реал Мадрид – Ат Бильбао
Ред Булл Зальцбург – Штурм Граз
Сан-Паулу – Палмейрас
Санта Клара – Арока
Сантандер – Хетафе
Сарпсборг – Волеренга
Селтик – Сент-Джонстон
Сигма – Словацко
Скив – Хобро
Слован Братислава – Злато Моравце
Согндаль – Старт
Стабек – Бранн
Стандард – Кортрейк
Стремгодсет – Аалесундс
Таврия – Карпаты
Тигре – Годой Круз
Толука – Атланте
Тромсе – Фредрикстад
Уйпешт – Дьешгьери
Фалкенберг – Йёнчёпингс
Ференцварош – Халадас
ФК Васлуи – Чехлаул
Хайдук Сплит – НК Загреб
Хакен – Юргорден
Хедд – Лев-Хам
Хельсингборг – Хальмстад
Хенефосс – Ранхейм
ХИК Хельсинки – РоПС
Хогесунд – Русенборг
Хускварна – Лунд
Чикаго Файе – Торонто
Шахтер – Ильичевец
Эребро – Мяльбю
Эшторил – Ковилха
Ягеллония – Краковия К
Янг Бойз – Тюн
Boreham Wood v Basingstoke
Chelmsford v Farnborough
Dordrecht v Willem II
Gaz Metan Medias v Vointa Sibiu
Hammarby v Qviding
KaPa v Klubi-04
KooTeePee v FC Espoo
KR Reykjavik v Stjarnan
La Serena v Union La Calera
LASK Linz v WAC St Andra
Olimpo – Colon
PoPA v HIFK
Sundsvall v Vasteras SK
Torpedo Vladimir v Kamaz
Trollhattan v Norrby IF
Union Santa Fe v Belgrano
Винтертур – Волен
Гетеборг – Гефле
Гриндавик – Викингур
Ландскрона – Люнгскиле
Легия Гданск – ЛКС Лодзь
Ман Юнайтед – Тоттенхэм
Мельде – Лиллестром
Нант – Генгам
Олханенсе – Сетубал
Пандури – ЧФР Клуж
Санкт-Паули – Дуйсбург
Сондерийске – Ольборг
Сосьедад – Атл Мадрид
Теплице – Славия Прага
Фалкир – Брейдаблик
Фрам – Валур
Хайд – Хинкли Юнайтед
Яро – Хонка
Аваи – Атлетико ПР
Аварта – Свеболле
Акрополис ИФ – Боденс
Альбинолеффе – Ливорно
Альмерия – Валладолид
Америка – М Морелия
Ангелхольм – Остерс
Андрия БАТ – Прато
Аннан Атл – Фалкирк
Аскер – Хенефосс
Бассано Виртус – Барлетта
Брей – Шэмрок Роверс
Броммапойкарна – Дегефорс
Брюн – Боде/Глимт
Валста Сирянска – Далкурд ФФ
Варбергс БоИС – ИК Слейпнер
Варнамо – Хаммарбю
Варта Познань – Колеяж
Вастерас – ИК Браге
Верона – Турин
Визе – Руселаре
Гамильтон – Ливингстон
Германия U20 – Швейцария U20
Голд Коаст – Веллингтон
Гроссето – Виченца
Губбио – Ночерина
Даегу ФК – Кванджу ФК
Интернасьональ – Васку де Гама
ИФК Лулеа – Сирианска Кербуран
Карпи – Таранто
Каррарезе – Фрозиноне
Квидинг – Люнгскиле
Комо – Спал
Кордоба – Вильярреал Б
Коринтианс – Атлетико Гойяненсе
Кунгсвингер – Сандефьорд
Латина – Триестина
Лолланд – Свендборг
Лумеззане – Пиза
Лунд – Эргрюте
Модена – Кротоне
Монаган – Уэксфорд
Монца – Тритиум
Мутала – Норрбью
Нит – Престатин
Нордвест – Фремад Амагер
Ноттс К – Хартлпул
Павия – Фолино
Пергокрема – Феральписало
Перт – Аделаид
Про Верчелли – Авеллино
Пьяченца – Ланчиано
Рандаберг – Алта
Ранхейм – Нюбергсунн
Реджина – Бари
Роскильде – Наествед
Сампдория – Сассуоло
Санднес Юлф – Хедд
Сантос – Палмейрас
Сеара – Фигуэйренсе
Синт-Никлас – РБД Боринаж
Сиракузы – Кремонезе
Сириус – БК Форвард
Сковде – Кристианстадс
Сорренто – Реджиана
Специя – Трапани
Стреммен – Лев-Хам
Тернара – Беневенто
Толука – Гвадалахара
Умеа – Васалунд ИФ
ФК Вестшелланд – Рандерс
ФК Фюн – ИК Хеллеруп
Фламенго – Флуминенсе
Фоджа – Виареджо
Фредерика – Хобро
Хам Кам – Мендален
Химнастик – ФК Картахена
Хускварна – Трольхеттан
Хьёрринг – Вейле
Хэйс и Йединг – Рексхэм
Эйрбас ЮК ФК – Ньютаун
Эмполи – Варезе
Эндрахт Аалст – Уайт Стар Волуве
Эсбьерг – Броншой
Юве Стабия – Асколи
Юж. Тироль – Портогруаро

Хаммарбю ТФФ – БК Карлстад
Харрогейт – Гейнсборо
Хинкли Юнайтед – Колвин Бэй
Хиросима – Цвайген Канадзава
Хистон – Воксхол Моторс
Чарльтон – Транмер
Челтенхэм – Дагенхэм
Шарлеруа – ФК Брюссель
Шеффилд У – Честерфилд
Шимицу – ФК Гифу II
Шрусбери – Барнет
Эббсфлит Юнайтед – Гейтсхед
Эльче – Нумансия
Эупен – Остенде
 Ямагата – Блаублитц Акита

Duque de Caxias v Portuguesa SP
ESTAC Troyes v Angers
FC Oss v Almere City
GKS Katowice v Flota
Icasa v Goias
Limerick v Salthill Devon
Llanelli v Afan Lido
Lokomotiva v Rijeka

ABC RN v Ponte Preta
Aberystwyth v Newtown
AIFK v SalPA
Audax Italiano v La Serena
BW Linz v SCR Altach

Виллем II – Волендам
Вильярреал Б – Сельта Виго
Войводина – ФК Спартак
Волен – Санкт-Галлен
Газиантеп ББ – Элазигспор
Гамбург – Кайзерслаутерн
Гандия – ЛХоспиталет
Гераклес – Алкмаар
Гижон – Ат Бильбао
Гийнгнам – ФК Сеул
Гимарайнш – Риу Аве
Гиресунспор – Tavsanli Linyitspor
Гихуэло – Аморебиета
Голд Кост – Ньюкасл
Гремио – Фламенго
Гронинген – Фейеноорд
Гюнгёренспор – Букаспор
Даегу ФК – Ульсан Хёндэ
Дебрецен – Гонвед
Де Граафсхап – Витесс
Депортиво – Жирона
Дордрехт – Веендам
Дуйсбург – 1860 Мюнхен
Жижков – Слован Либерец
Завиша – Пиаст Гливице
Замора – Сеговиана
Заря – Волынь
Иглз – AАГОВВ
Ингольштадт – Айнтрахт Франкфурт
Инчхон Юнайтед – Санджу Сангму
Кайсериспор – Галатасарай
Кальяри – Лацио
Каравака – Виллануэва
Карпаты – Днепр
Касерено – Эхидо
Кельн – Аугсбург
Коло Коло – Универсидад де Чили
Колорадо – Канзас Сити
Комо – Тритиум
Коринтианс – Аваи
Коритиба – Америка МГ
Корона – ЛКС Лодзь
Кремонезе – Ланчиано
Криенс – Делемон
Крылья Советов – Терек
КСВ Суперфунд – Аустрия Вена
КФ Америка – Пуэбла
Ланус – Годой Круз
Ла-Рода – Райо Вальекано Б
Латина – Андрия БАТ
Лев-Хам – Хенефосс
Леганес – Р Мадрид Б
Лейрия – Сетубал
Лех Познань – Легия
Лечче – Новара
Лидс – Кардифф
Лиллестром – Аалесундс
Линенсе – Реал Жаен
Лланелли – Эйрбас ЮК ФК
Ллейда – Манакор
Луго – Корухо
Лумеззане – Виареджо
Люсена – Пуэртоллано
Малага – Эспаньол
Марибор – Олимпия
Марино – Гижон Б
Махоунс – Бадалона
Мелилла – Кадис
Мельде – Стремсгодсет
Мендален – Ранхейм
Мирандес – Саламанка
Монца – Спал
Насьонал – Бейра-Мар
Неймеген – Утрехт
Ниецица – Богданка Лецна
Нит – Афан Лидо
Ницца – Сошо
Норселланн – Лингби
Нью Йорк Ред Буллз – Лос-Анджелес
Нюбергсунн – Стреммен
Овиедо – Конкуенсе
Оденсе БК – ФК Копенгаген
Оливейренс – Белененсеш
Онтиньент – Майорка Б
Орихуэла – Дения
Осасуна – Леванте
ПАОК – Панайтинайкос
Парма – Чезена
Пенафиел – Морейренсе
Петролул Плоешти – Стяуа Бухарест
Портимоненсе – Арока
Про Верчелли – Фолино
Пьяченца – Каррарезе
Рад – Явор
Рандаберг – Кунгсвингер
Рандерс – Роскильде
Рапид Бухарест – Астра Плоешти
Реал Сосьедад Химнастика – Бургос
Реал Унион – Атл Бильбао Б
Реджиана – Пиза
Ризеспор – Конияспор
Рогуетас – Лорка Атлетико
Русенборг – Бранн
Сандефьорд – Аскер
Сан Лоренсо – Ол бойз
Сан-Себастиан Рейес – Тенерифе
Сантандер – Бетис
Сант Андреу – Теруэль
Сарпсборг – Викинг
Свендборг – Варде
Сельта Б – Хетафе Б
Сеннам Ильва – Поханг Стилерс
Сент-Труйден – Стандард
Серветте – Неушател Ксамакс
Сиена – Кьево
Синт-Никлас – Эндрахт Аалст
Сирианска ФК – Ангелхольм
Слобода Пойнт Севойно – Црвена Звезда
Словацко – Славия Прага
Согндаль – Стабек
Сорренто – Карпи
Спарта Роттердам – Камбуур
Специя – Портогруаро
Спортул Ст – Пандури
Старт – Удд Гренланн
Сувон Блувингз – Чеджу Юнайтед
Таврия – Динамо Киев
Тернара – Павия
Тинен – Руселаре
Тихуана – Сан Луис
Толедо – Монтанерос
Толука – Керетаро
Томь – Динамо
Тоттенхэм – КПР
Трапани – Фрозиноне
Триглав – НК Целе
Триестина – Пергокрема
Трофенсе – Навал
Тулуза – Ренн
Тэджон Ситизен – Кванджу ФК
Удинезе – Палермо
Униао Мадейра – Эшторил
Унив Католика – Унив. де Консепсьон
Фейренс – Сп Лиссабон
Фигуэйренсе – Баия
Филадельфия – Хьюстон Динамо
Фиорентина – Генуя
ФК Васлуи – Тыргу-Муреш
ФК Вуфу Тай По – Сан Хей
ФК Картахена – Мурсия
Фоджа – Авеллино
Фредерика – Наествед
ФСВ Франкфурт – Фортуна Д
Хайдук Кула – Металац
Хайдук Сплит – Запрешич
Хедд – Хам Кам
Цюрих – Люцерн
Чакарита Хуниорс – Кильмес
Ческе Будеевице – Пршибрам
Чиасо – Локарно
Чхоннам Драгонс – Чонбук Моторс
Шиофок – Ференцварош
Эйбар – Понферрадина
Элит 3000 – Б 93
Эрготелис – Астера Триполис
Эрмис – А.Е.Л.
Эсиха – Сан-Роке
Эстудиантес Текос – Крус Асуль
Юж. Тироль – Прато
Янг Бойз – Лозанна

Бассано Виртус – Сиракузы
Бельграно – Колон
Бетис Б – Сеута
Бешикташ – Сиваспор
Блокхус – ФК Вестшелланд
Боде/Глимт – Санднес Юлф
Бока Хуниорс – Атлетико Рафаела
Болонья – Аталанта
Брондбю – Ольборг
Бурсаспор – Манисаспор
Бусан И.Парк – Канвондо
Валенсиен – Лилль
Валенсия Б – Реус Депортиу
Васби – Варнамо
Васку де Гама – Сан-Паулу
Вейле – Скив
Веллингтон – Мельбурн Виктори
Визе – Уайт Стар Волуве

Эстудиантес Текос – Крус Асуль
Юж. Тироль – Прато
Янг Бойз – Лозаннаарагоса Б
Анкарагюджю – Истанбул ББ
Арандина – Паленсия
Арсенал К – Кривбасс
Атлетико Балеарес – Олимпик
Атлетико Гойяненсе – Интернасьональ
Атлетико КП – Ковилха
Атлетико МЖ – Палмейрас
Атл Мадрид Б – Альбасете
Атл Мадрид – Сарагоса
Бадахос – Севилья Атл.
Барлетта – Феральписало

 

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.






0 Попанских Отзывов

Оставь свой отзыв!.

Закомментить

 

Комментирование Закрыто

 
 
БК блокирует провайдер? Блокировку можно легко обойти!Узнай Как!