Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

 

Лукаш Подольски надеется, что сможет продолжить удачные выступления за свою новую команду Арсенал в матче с Манчестер Сити в это воскресенье.

По сути, в этом противостоянии встречается лучшее нападение (Ман. Сити) и лучшая защита (Арсенал) Английской Премьер Лиги. Подольски, который уже забил 3 гола за Арсенал в матчах Премьер Лиги и ЛЧ с Ливерпулем, Саутгумптоном и Монпелье не прочь отметится и в ворота действующего чемпиона Англии.

Манчестер Сити забили шесть голов в четырех матчах, но пропустили трижды в матче Лиги Чемпионов против мадридского Реала. Последнее транферное окно для Ман Сити прошло не очень удачно. По словам Роберто Манчини, они были нацелены на Виктора Руиса из Эспаньола и Аггера из Ливерпуля (который говорит, что уйдет из Ливерпуля только в Барселону), но сделки не состоялись. Манчини не очень уверен в своей защите в лице Лескотта и Настасича, поэтому Арсенал, забивший 10 мячей в последних 3 встречах, вполне возможно отметится в ворота "небесно голубых".

Несмотря на травмы многих игроков Арсенала (Щесных, Санья, Фабьянски, Уилшир и других) которые вероятно не сыграют, Венгер уверен в команде, что подтверждает удачный старт сезона.

У Манчини не смогут сыграть – Самир Насри, получивший травму в матче с Реалом, а также Мика Ричардс.

Не забудьте поставить на матч Манчестер Сити – Арсенал в Betfair или в букмекерской конторе Planet of Bets, что бы получить лучшие коэффициенты!

Смотреть онлайн Манчестер Сити – Арсенал можно на нашей странице видео трансляций


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.