Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Мануэль Пеллигрини и Пеп Гвардиола снова будут в качестве соперников, во время встречи их клубов – Манчестер Сити и Баварии в среду в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Пеллигрини конечно надеется на положительный результат, но статистика выступления клубов под командованием чилийского тренера (Вильяреалл, Реал, Малага) против Барселоны Гвардиолы полностью на стороне последнего. Но это дела «давно минувших дней», ведь это не Ла Лига – это Лига Чемпионов, коучи теперь возглавляют другие клубы, все по другому.

Оба клуба находятся вверху таблицы Группы D, ведь Бавария уверенно переиграла московский ЦСКА (3-0), а МанСити одержала верх над Викторией из Плзеня (3-0).

Команды уже были в одной группе в ЛЧ два года назад, тогда в первом матче победила Бавария (2-0), а во второй игре с тем же счетом одержал верх «Сити», но из группы вышли только мюнхенцы. Манчестер Сити так же ждала неудача в прошлой компании главного клубного турнира Европы.

Последний визит Баварии в Англию закончился победой как раз в финале Лиги Чемпионов – 2-0 была обыграна Боруссия на стадионе Уембли. Последний матч команды с английскими клубами так-же был в пользу мюнхенцев – 3-1 был переигран Арсенал год назад.

Манчестер Сити без Мартина Демикелиса (травма колена) начал сезон с переменным успехом, набрав 10 очков в 6 матчах, а последний матч неожиданно был проигран Астон Вилле (3-2). Бавария же начала сезон очень уверенно – потеряв всего 2 очка в 7 играх и пропустивши на первое место в таблице Боруссию только по разнице мячей.

Новичек Баварии Марио Гетце, перешедший в межсезонье с Дортмунской Боруссии, из-за травмы не участвовал в матче на Суперкубок УЕФА против Челси, так-же был в запасе в последнем матче Бундеслиги против Вольфсбурга, так-что есть все шансы увидеть его в игре. А вот Диего Алькантаро (травма лодыжки) и Хави Матинес (травма колена) останутся в лазарете еще долго.

Смотреть онлайн матч Манчестер Сити – Бавария можно на нашей странице трансляций

Поставить на матч Манчестер Сити – Бавария рекомендую в надежной конторе Париматч


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.