Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Англия будет стремится выиграть у Молдовы в пятницу чтобы выйти лидером группы на матч против Украины на следующей неделе.

Команда Роя Ходжсона будет принимать Молдову на Уэмбли в пятницу, и как они надеется, выйдут победителями в этом противостоянии. Англия не проигрывает уже 6 матчей подряд, но все еще есть «шанс» не пройти эту группу. Англичане занимают 2 место в группе «H», отставая на 2 очка от Черногории, но имея игру в запасе. Украина занимает 3 место, но отстает от Англии только на 1 очко.

Первое место в группе дает автоматическое попадание в основную сетку ЧМ 2014 в Бразилии, а второй команде в группе придется пробиваться через стыковые матчи, поэтому матч с Украиной во вторник будет особенно важен. Поэтому Англия будет всеми силами стараться добиться победы над Молдовой чтобы повысить свою уверенность.

В распоряжении Ходжсона будут такие известные исполнители как: капитан Стивен Джерард, вратарь Джо Харт и голиодор Тео Уолкотт. Но без проблем так же не обошлось – из за травм не сыграют Уэйн Руни, Фил Джонс и Глен Джонсон. Под вопросом так же участие Дениэла Старриджа, который жалуется на боль в паху. Дениэль забил 5 голов в 4 матчах за Ливерпуль в этом сезоне. Еще один игрок – Джек Уилшир скорее всего сможет восстановится после проблем с желудком.

Молдова, занимающая 123 место в рейтинге ФИФА, так же имеет беспроигрышную серию, но только из трех матчей. Ничья 1-1 с Польшей в официальной игре, и выигрыш 2-1 над Киргистаном и ничья 1-1 с Андоррой в товарищеских встречах.
Молдова сыграет по схеме 4-5-1, но хватит ли мощи команды противостоять одной из лучших атак Мира.

Обе команды встречались последний раз год назад, тогда Англия победила 5-0. Дубль сделал Френк Лемпард, еще по голу забили Милнер, Бейнс и Дефо. Всего зборные встречались трижды, и все три игры завершились победами Англии.

Смотреть онлайн Англия – Молдова можно на нашей странице трансляций онлайн

Поставить на матч Англия – Молдова можно в БК Париматч


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.