Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Франция оказалась в очень непростом положении и ее шансы выйти из группы на первом месте практически равны нулю.

Что тут сказать – бездарная ничия 0-0 в пятницу со сборной Грузии, и в довесок ко всему выигрыш Испании у сборной Финляндии заставят Францию показать на что они способны в двух оставшихся играх Группы I.

Последние матчи показали какой кризис испытывает команда с забиваемостью, не спасает даже наличие таких исполнителей как Оливье Жиру и Карим Бензема. Здесь хотя-бы Шотландию, идущую третьей, вперед не пропустить.

Французская пресса уже окрестила игру по руководством Дешама как самую неудачную отборочную компанию за последнее время. Однако Дидье, который был капитаном звездного состава, взявшего главный трофей ЧМ 1998, не воспринял такие сравнения. – «Я не могу сказать, что это один из худших составов Сборной Франции. Я не сравниваю поколения. Является ли это проблемой неэффективности или отсутствия таланта? Это оценка выступления игроков за свои клубы, но это не относится к нам. Да, у нас есть игроки, не имеющие достаточно опыта выступления за сборную. Я буду делать все от меня зависящее на благо команды, но у меня нет чудодейственного средства, способного обеспечить победу. Та же Испания выиграла в Грузии в мае, но только 1-0 на 86 минуте. Я еще не решил, кто будет играть в Белоруссии …» – сказал Дидье Дешам.

Белорусы конечно знают, каким статусом обладают их соперники особенно когда у них складывается игра. Прошлый матч год назад завершился победой Франции со счетом 3-1 и тренер белорусской сборной Георгий Кондратьев ожидает сложный матч. –« Сейчас состав Сборной Франции намного сильнее того, который мы смогли победить 1-0 в 2010 году. У них много хороших игроков, это одна из лучших команд мира. Их атака впечатляет – Франк Рибери и Матье Вальбуена, они никогда не останавливаются. Это будет трудная игра …» – сказал Кондратьев.

Белоруссия занимает последнее место в группе, имея всего 1 победу и ничию в шести играх. Конечно, даже гипотетически, они уже не смогут подняться выше третьего места. После матча с Францией, их еще ожидает поездка в Испанию.

Смотреть онлайн Белоруссия – Франция можно на нашей странице трансляций онлайн

Поставить на матч Белоруссия – Франция можно в букмекерской конторе Planet of Bets


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.