Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Новый тренер Лацио Эди (Эдоардо) Рейа пройдет серьезное испытание, так сказать «только выйдя с отеля», когда к ним в гости на «Стадио Олимпико» приедет Интер.

68 летний тренер пришел на смену Владимиру Петковичу в эту субботу, и будет стараться исправить положение клуба, в котором он оказался при Петковиче, победив лишь дважды в последних 12 играх Серии А. Кстати, Рейа уже возглавлял Лацио с 2010 по 2012 годы, тогда он так-же спасал римский клуб, в итоге «лациале» в следующем же сезоне заняли 5 место и попали в Лигу Европы, а так же на старте чемпионата установили клубный рекорд (в восьми стартовых играх команда набрала 19 очков).

 Интер прибыл в столицу с хорошим настроением, имея победу в «миланском дерби» в середине прошлого месяца, и проиграв лиш однажды в последних 10 играх.

Pinnacle Sports – ставки на футбол по высоким коэффициентам, низкая маржа!

Победа над Миланом позволила Интеру подняться на 5 место, но Лацио, которое идет 10-м, в очных встречах между клубами выиграл 3 последние встречи. Лацио так же остается одной из регулярно забиваемых команд Серии А – из 17 матчей «аквилотти» забивали в 13. Но и пропускают Лацио не мало – 26 голов, это худший показатель среди всех команд в ТОП 10. Этот показатель не выглядит оптимистичным, ведь Интер уже 37 раз поразил ворота своих соперников в Серии А, что только на 2 гола меньше чем у лидеров, клуба Ювентус.

 

Полузащитник Интера Рикки Альварес забил 4 гола в 15 играх, и считает что его клуб движется в правильном русле: -«Мы должны продолжать то, что делали, когда мы практически не пропускали и набирали много очков. Наши игроки нацелены больше на атакующий футбол, чем на оборонительный….» – сказал Альварес.

У Лацио скорее всего не сможет сыграть румынский защитник Стефан Раду, это большая потея. Румын пропустил последнюю тренировку из-за проблем с мышцами, но руководство клуба сохраняет надежду на его восстановление еще до начала игры.

Смотреть онлайн Лацио – Интер можно на телеканале "НТВ Плюс Футбол 2 HD" и на нашей странице видеотрансляций


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.