Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Отличная форма игроков клуба Челси будет проверена на крепость в воскресном матче на «Кингстон Коммуникейшнс Стадиум» против местной команды Халл Сити.

Клуб Жозе Моуриньо выиграл последние четыре матча подряд во всех турнирах, и благодаря своим успехам «синие» поднялись на 3 место в таблице АПЛ. После побед над Суонси, Ливерпулем и Саутгемптоном в Премьер Лиге, последовала еще одна над Дерби Каунти (2-0) в Кубке Англии.

Сейчас как-раз то время, когда нужно бороться за закрепление на верхней строчке таблицы. Тем более что главные исполнители Челси – Оскар, Азар и Виллиан находятся на пике формы. Что самое приятное, Челси так-же был хорош и в обороне, пропустивши лишь 1 гол в последних 5 матчах, большая в этом заслуга безусловно Джона Терри, который сейчас тоже в отличной форме.

Но не смотря на все успехи своего клуба, Моуриньо нужно опасаться Халл Стива Брайса, тем более играющего дома. Чего стоит сокрушительная победа 6-0 над Фулхемом в конце прошлого года. Так же стоит отметить то, что в матче против Манчестер Юнайтед Халл вел 2-0, хоть и в итоге упустил преимущество (2-3). Клуб из Йоркшира пропустил лишь 6 мячей в последних 10 играх.

-«Вы посмотрите на наш недавний матч против Манчестер Юнайтед, как мы его начали. Что-то подобное мы должны показать и в игре против Челси. И если нам удастся забить 1 или даже 2 гола, то мы постараемся удержать победу. Я с нетерпением жду этой игры…» – сказал защитник Халл Сити Кертис Девис.

Халл Сити не побеждал Челси в последних 9 очных встречах, последняя победа (3-0) была зафиксирована еще в октябре 1988 года. За последние 6 лет Челси на выезде побеждали Халл дважды, но в матче в феврале 2010 была зафиксирована ничия 1-1.

Лазарет Халл Сити: Алуко (травма ахилеса); Фрейт (травма подколенного сухожилия); Макшейн (травма лодыжки). Участие в матче Бреди так-же под вопросом.

Лазарет Челси: Лэмпард (мышечные проблемы); Иванович (травма колена); Марко ван Гинкел (травма колена). Так же под сомнением участие в матче Бертрана (ушиб).

Смотреть матч Халл Сити – Челси можно на телеканале НТВ Плюс Футбол HD и на нашей странице трансляций онлайн


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.