Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Ювентус проиграл во второй раз в этом сезоне на Стадио Олимпико, и в субботу попытается реабилитироваться.

Лидеров Серии А обыграли их главные соперники Рома (1-0) в четвертьфинале Кубка Италии во вторник, прервавши внушительную серию побед во всех турнирах.

Но у Ювентуса уже в эту субботу будет шанс реабилитироваться на «Римской земле», куда «Юве» отправится в гости к другой столичной команде, Лацио, в рамках Серии А, чтобы попытаться продлить победную серию до 13 матчей.

Надежная русскоязычная БК, счет в Рублях, минимальный депозит на webmoney всего 1 доллар!

Команда Антонио Конте, которая имеет возможность завоевать третье «Скудетто» подряд,  последний раз проигрывала в Серии А еще 20 октября 2013 года (Фиорентине), после этого одержала 12 побед в чемпионате, и опережает Рому на 8 очков. В текущем чемпионате за 20 туров Туринский клуб потерял лишь 5 очков (кроме проигрыша от Фиорентины была ничья с Интером).

 

Ювентус не проигрывал Лацио с декабря 2003 года, а в последних четырех играх против этого клуба вообще не пропускал не единого мяча.

Но Лацио сейчас тоже в хорошей форме, особенно после смены тренера. Новый тренер Эди Рейа пришел на смену Владимиру Петковичу 4 января. С момента прихода в команду Рейа Лацио одержало 3 победы (над Интером и Удинезе в Серии А и Пармой в Кубке Италии) и одну Ничию (с  Болоньей в Серии А).

В этом сезоне Ювентус обыгрывал Лацио дважды, и оба раза с крупным счетом – 4:0 в финале Суперкубка Италии в августе, и 4-1 в Серии А через 13 дней .

Смотреть онлайн Лацио – Ювентус можно на телеканале "НТВ Плюс СпортХит HD" или на нашей странице видеотрансляций


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.