Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Ливерпуль будет принимать Астон Виллу в субботу, стараясь продлить свою победную серию на домашнем стадионе в матчах Премьер Лиги.

Команда Брендана Роджерса выигрывала на Энфилд Роуд в 10 из 11 матчей во всех соревнованиях. А у их соперников дела абстоят хуже не куда – «Вилла» выиграла только 1 игру из последних семи, проведенных в АПЛ.

Защита Ливерпуля в этом сезоне действует неплохо, о по показателям пропущенных мячей дома имеет лучший результат среди всех клубов АПЛ – всего 6 голов. Но Астон Вилла может «подпортить» статистику Мерсесайцев, ведь в последних 4 очных играх в АПЛ клуб потерпел лишь 1 поражение (1-3 в декабре 2010).

Но огромной проблемой для защиты Астон Виллы может стать Луис Суарес. Лучший бомбардир Ливерпуля находится в прекрасной форме, забивши 22 мяча в 16 играх АПЛ, больше в 2 раза чем за весь прошлый сезон.

Торгуйте на бирже Betfair на этом матче по самым высоким коэффициентам!

Полная противоположность происходит с главной атакующей силой Астон Виллы, Кристианом Бентеке. После отличного прошлого сезона, бельгиец забил лишь 5 мячей в текущем розыгрыше АПЛ. Последний из мячей был в прошлом туре, в игре против Арсенала, но этот гол не помог его команде выиграть (1-2).

Команда Пола Ламберта имеет лишь 6 побед, но успокаивает то, что 4 из них Астон Вилла одержала на выезде. Нападающий Грант Холт, взятый в аренду у клуба Уиган Атлетик, возможно дебютирует в составе в этой игре.

Лазарет Ливерпуля: Наконец-то восстановились после травм Джо Аллен и Мамаду Сахо. Не сыграют – Хосе Энрике (травма колена), Фленеген (подколенное сухожилие); Аггер (икроножная мышца); Коутс (травма колена).

Лазарет Астон Виллы: Не сможет сыграть центральный защитник Натан Бейкер, получивший сотрясение в матче с Арсеналом.


Смотреть онлайн матч Ливерпуль – Астон Вилла можно на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» или на нашей странице видеотрансляций.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.