Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Пепе Мел проведет свой первый матч в качестве «наставника» Вест Бромвич Альбион, когда его команда будет принимать Эвертон вечером в понедельник.

Мел, бывший тренер испанского Бетиса, присутствовал на трибунах в субботнем матче 11 января против Саутгемптона, где «Вест Бром» проиграл 1-0, и уже через 2 дня подписал с клубом 18-месячный контракт. С середины декабря исполняющим обязанности Главного Тренера был Кейт Даунинг, за месяц при нем Вест Бромвич одну игру выиграл, 3 сыграл в ничью и одну проиграл.

Мел «взял» клуб, который выиграл всего однажды в последних 12 матчах во всех турнирах, со всеми «шансами» вылететь из АПЛ, ведь сейчас Вест Бромвич отделяет от «красной зоны» всего 3 очка.

Букмекерская контора Sportingbet – европейская надежность, можно открыть счет в Рублях!

Вест Бромвич имеет неплохую статистику очных встреч против Эвертона на «Хоторнс» – 4 из последних шести матчей «дрозды» выиграли, не пропустив в этих победных играх не одного мяча. Но сейчас им придется играть против Ромелу Лукаку. Бельгиец провел отличный прошлый сезон в Вест Бромвич на правах аренды, когда права на него принадлежали Челси.

Эвертон, «у руля» которого находится Роберто Мартинес, находится проводит отличный сезон, в текущем розыгрыше АПЛ команда потерпела лишь 2 поражения, что сейчас является лучшим результатом в Лиге. Но Эвертон, как и Вест Бромвич, имеют наибольшее количество ничьих – 9 и 8 соответственно.

У Эвертона в этой игре может дебютировать Эйден Макгиди, перешедший из Спартака (Москва), сумма сделки не называется. После травмы восстановился Сильвен Дестен, а вот Росс Баркли, вероятно, пропустит матч из-за перелома пальца.

Смотреть матч Вэст Бромвич Альбион – Эвертон можно на телеканале НТВ Плюс Футбол или на нашей странице видеотрансляций


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.