Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Две команды, выигравшее наибольшее количество Кубков Англии, встретятся в эту субботу, когда Арсенал будет принимать другую лондонскую команду Тоттенхем в третьем раунде розыгрыша Кубка.

Арсенал за всю свою историю становился обладателем Кубка Англии 10 раз, а их соперники Тоттенхем 8 раз. Лишь Манчестер Юнайтед имеет большее количество трофеев – 11. Причем Арсенал завоевал свой последний кубок в 2005 году, по серии пенальти победив именно МЮ.

С тех пор команда больше не завоевывала трофеев, но сейчас все к тому идет. Арсенал занимает первую строчку в Премьер Лиге, имея трехматчевую серию из побед и 45 набранных очков в 20 матчах.

 Тео Уолкотт не знает, что еще может заставить Арсенал и в этом году не выиграть трофей и остаться в «кубковой засухе». –«Если Вы хотите выигрывать титулы, то должны бороться до конца, и мы не сдаемся. С каждой нашей победой вера становится все сильнее и сильнее…» – сказал Уолкотт.

Parimatch – самая большая роспись на футбол у отечественных БК!

 Победа 2-1 над Манчестер Юнайтед вселяет в Тотенхем надежду на хорошее окончание сезона, ведь сейчас команду оделяет 2 очка от зоны Лиги Чемпионов.

Нападающий Эммануэль Адебайор сейчас играет ключевую роль в возрождении «шпор» под управлением Шервуда. Форвард забил один мяч МЮ, но в той же игре его заменили и унесли на носилках с поля из-за травмы. Так что игра в субботу против его бывшей команды Арсенал теперь для Эммануэля под вопросом.

Обе команды встречались между собой в последний раз в розыгрыше кубка в 2001 году, тогда на Олд Траффорд Арсенал выиграл со счетом 2-1 в Финале. Так же Арсенал оказывался сильнее в 1993 году, тогда «канониры» в четвертом круге оказались сильнее «шпор», и в том же году выиграли Кубок Англии и Кубок Лиги.

Смотреть онлайн Арсенал – Тоттенхем можно на теле-каналах Россия Спорт и Россия Спорт 1 и на нашей странице видеотрансляций


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.