Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Арсен Венгер хочет взять реванш за унизительное поражение 6-0 в прошлом сезоне от Челси, когда они встретятся в воскресенье на Стемфорд Бридж.

В одно тысячной игре на посту тренера Арсенала год назад уже к 42 минуте Арсенал «горел» 4-0, оставшись в вдесятером. Это было, наверное, самое обидное поражение Венгера на посту тренера за 18 лет.

Из последних 11 игр против Челси Арсенал проиграл 6 игр, а в остальных 5 сыграл вничью. Но Венгер будет стремится загладить вину перед фанатами за прошлогоднее унизительное поражение:

- “Это был не плохой день, это был ужасающий день для нас, мы некогда его не забудем его. У нас есть возможность все исправить, ведь футбол сделан не из истории – футбол сделан из производительности и мастерства …», сказал Венгер.

На радость главного тренера в состав возвращается после восстановления от травм Начо Монреаль, что будет весьма кстати для «нейтрализации» нападающего Челси Диего Косты. Испанский нападающий отлично адаптировался к будням Премьер Лиги, забив 8 мячей в шести играх АПЛ, что вызывает опасение у Арсена Венгера:

- «Я впечатлен его игрой, у него есть все качества отличного форварда…», сказал Венгер.

К слову, Челси и Арсенал — это единственные команды, которые пока не проигрывали в этом сезоне АПЛ. И Моуриньо не спешит делать выводы исходя из прошлых успехов:

- «Результат 6-0 может быть раз в 50 лет, а не год за годом. Это происходит иногда, может один раз в жизни – это нормально. Челси и Арсенал это две приблизительно равные по силе команды, и то что произошло год назад – это плохой день для них и хороший для нас …», сказал Моуриньо.

Главный тренер Челси будет строить команду к этому матчу без Рамиреса (травма паха) и Дрогба (травма лодыжки).

Смотреть онлайн матч Челси – Арсенал можно на канале НТВ Плюс Футбол или на нашей странице видеотрансляций

Букмекерская контора 10bet – европейская БК с безупречной репутацией!

Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.