Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Почти каждый из геймеров мечтает заработать на своём любимом ремесле. Да кого мы обманываем? Каждый мечтает получать деньги, занимаясь любимым делом. Сегодня вы узнаете, как нужно правильно делать ставки на Dota2. Я постараюсь подробно объяснить свои принципы, которых я придерживаюсь. Конечно, бывают и исключения, как в любом правиле, но эти риски я делаю, основываясь на своём опыте, моем стаже, как зрителя, аналитике и фаната киберспорта. Итак, слушайте!
 

Основные принципы ставок:
 

Перестаньте быть жадным! Все хотят получить сразу и всё, но такого никогда не будет. Нужно научиться сдерживать себя от соблазна поставить лишний раз.

Не делайте ставки на проценты больше 70% – риск не оправдывает средства. Вы выиграете относительно малую долю вашей ставки, а потеряете гораздо больше вашего потенциального приза.

•Запомните! Best-Of-1 – это лотерея. Почти все турниры содержат групповую стадию, построенную именно на этом принципе. Каждой команде предстоит сыграть «n-ое» количество матчей. Если они сделают серьёзную ошибку, то отыграться они смогут на другом противнике. Такую схему можно ещё увидеть в начальных матчах сетки проигравших (обычно это матчи до ¼ финала). Но здесь уже команды играют с максимальной отдачей, нервы на пределе. Риски для нас уже меньше, но я бы всё равно бы воздержался.

Есть ещё такая схема, как 2 Games Series (она же Best-Of-2). Это когда команды играют ровно 2 игры. Ни больше, ни меньше. Если команда забирает 2 карты, то Dota2Lounge воспринимает это как победу. Если 1-1, то ничья и ставку вернут. Мне кажется это самый безопасный, сводящий к минимуму риски потерь, способ ставок.

Проводите чёткую аналитику перед матчем. Вы должны обладать информацией об обоих оппонентах. Для этого необходимо смотреть последние матчи, не только саму игру, но пики/контр-пики, знать были ли Standin’ы (замены) и будут ли они сейчас. Если Вы знаете достаточно только об одной команде, то стоит воздержаться от ставки. Если вы всё – таки решились на ставку «на удачу», то вам рекомендуется поискать историю предыдущих игр той или иной команды. Также рекомендую смотреть, в рамках какого турнира будет походить игра. Это очень важно! Какие другие команды борются за приз. Если это Play-off, то нужно понимать, что команда будет выкладываться по максимуму, особенно есть это Single Elimination. Если вы ставите на групповую стадию, то смотрите таблицу перед ставкой. Когда команда достигает того порога очков, когда их уже невозможно ни при каких либо обстоятельствах выкинуть из Play-Off (1-3 места в группе), то такая команда готова выбрать неординарную стратегию для «проверки» или же просто поиграть «For Fun». В таких случаях, шансы проигрыша значительно увеличиваются. Им такое решение ничего не стоит, а вы потеряете свои вещи.

Делайте ставки меньше, чем за час до начала матча. К этому времени информация о заменах вероятнее всего будет, исключая форс-мажорные ситуации. Игроки же тоже люди. Помимо этого, такие ставки дают гарантию, что процент не поднимется выше 70. Не будьте жадными. Бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше выигрывать мало, но часто. Чем один раз много, а потом всё потерять.

Ставить не всё, что у вас есть на одну команду, а допустим 15% вашего капитала (банкролл), как в покере. Вкладывайте только часть и имейте всегда запас «на чёрный день».

Pinnacle Sports – лучшая букмекерская контора для ставок на Dota2

Сейчас я приведу свои примеры ситуаций, тем самым доказать и показать наглядно, на чём основываются мои принципы. Здесь описаны только те случаи, которые я отчётливо помню:

•Однажды я поставил на 63% против 37%. Проснувшись утром, я увидел уже цифру в 74%. При этом мачт проходил без каких-либо изменений и замен. Просто я поспешил, и сделал ставку сразу после того, как её добавили на сайт, а до начала матча оставалось ещё 13 часов. Мне повезло, и я выиграл, но получил я меньше, чем ожидал.

•Na’vi vs. LGD на TI3. Групповой этап. Денди получает Pudge. Я ставил на нави. Мне повезло, что они сразу начали давить, как любят, и игра длилась около 20 минут.

•Сразу после TI3 был организован турнир Nexon в рамках официального релиза доты в Южной Корее. Alliance тоже взяли Pudge, и за него играл AdmiralBulldog, стоя этим героем hardline. Удача снова была снисходительная со мной, но риски были высоковаты. Всё потому, что они веселились. Они попросту наслаждались игрой после длительного перерыва(1-2 месяца).

•Около Нового Года 2014 DK играли против IG. Гранд финал турнира WPC ACE Dota 2 League 2013. Серия BO7. DK сливают 3 карты подряд и если они проигрывают ещё одну, то проигрывают встречу и получают только 2-ое место. После 3х игр был час перерыв. DK со своим тренером «820» обсуждали на перерыве всё, что можно. И вот, они выиграли 4 карты подряд и забрали кубок с собой. Их аналитика помогла им, а ваша поможет вам. Ну и конечно, сама серия BO7.

•Честно говоря, я забыл имена обоих команд, но точно помню, что я рискнул и поставил на 19% в BO1 серии. Был безумно рад, увидев свой «карман» после победы. Ставил копейки, если смотреть со стороны капитала. А вот выигрыш уже не казался таким уж маленьким.


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.