Обязательно очищайте кукис и отключайте Антивирусы и Антибаннеры перед регистрацией на сайтах по нашим ссылкам что-бы получить бонус!!!
Инструкция как это сделать.

william_hill

Гаррету Бейлу не нравится правило УЕФА по перебору желтых карточке из-за которых его сборная лишилась нескольких ключевых игроков в преддверии полуфинального матча Уэльса против Португалии на Евро 2016 в среду.


В четвертьфинале против Бельгии Ремси сделал две голевые передачи что помогло его сборной сенсационно победить более звездного соперника. Но на ряду с защитником Девисом получил вторую за два матча желтую карточку и не сыграет, возможно, в самом главном матче Уельса на этом чемпионате (у Португалии такой игрок всего один – Виллиам Карвалио). И Бейл чувствует, что эта потеря может быть слишком тяжелой:


- «Это кошмар. Это правило трудно принять, иногда хочется, что бы на этом этапе турнира количество карточек не учитывалось. Если бы они играли, то у нас было бы больше мотивации. Теперь мы будем играть не только ради страны, но и ради них…», сказал Бейл.


Конечно, этот матч прежде всего ассоциируется как битва двух суперзвезд Реала. Еще один представитель мадридского гранда, португалец Пепе, тренируется по индивидуальной программе и возможно не сможет сыграть:
- «Во-первых, Роналду фантастический игрок. Профессионал, большой человек, он всегда был очень добр ко мне…», добавил Бейл.


В то время как Уельс впервые осваивает для себя новый опыт игры на больших турнирах, Португалия оказывается в полуфинале в пятый раз из последних игр на таком уровне. Но тем не менее португальский полузащитник Андре Гомеш не считает свою команду единогласным лидером:


- «В полуфиналах не бывает стопроцентных фаворитов. Если команда прошла так далеко, то она это заслужила. Так что мы просто постараемся выжать максимум из наших моментов и по возможности не дать это сделать им…», сказал Гомеш.


Как это не странно, но Португалия еще не одержала ни одной победы в основное время, последние два матча португальцы выиграли в серии одиннадцатиметровых ударов.


Уэльс забил всего на один гол меньше (10) в этом турнире чем Франция (11) которая отличилась больше всех, а Роналду забил всего два гола в последних 13 играх на крупных турнирах и не реализовал ни одного штрафного из последних 41 удара на турнирах такого уровня.


Смотреть онлайн матч Португалия – Уэльс можно на телеканале «Матч! Футбол 1» или в букмекерской конторе Bet365


Уважаемые Посетители!

Если Вам нравится эта статья, то Вы можете поделиться ею с друзьями! Нажмите на кнопку соц. сети, в которой у Вас есть аккаунт. Либо Вы можете подписаться на RSS нашего сайта.